Nival Interactive заявляет об активной работе с мировыми издательствами мобильного контента

Мобильное подразделение компании Nival Interactive с гордостью сообщает, что вышло на новый качественный уровень, отныне предоставляя свою продукцию не только российским, но и иностранным игрокам.

Игры компании Nival Interactive и ее разработчиков прочно заняли свое место среди мировых мобильных брендов: Jamba, Reaxion, Arvato, Indiagames, ClickGamer, MegafonPRO, Absolutist, Extralive и Metech. В скором будущем планируется запуск на европейских операторах. Теперь мобильные игры от Nival Interactive доступны в большинстве стран мира!

Мобильные игры становятся одним из наиболее значимых и прибыльных секторов рынка компьютерных развлечений, привлекая все больше внимания ведущих разработчиков, контент-провайдеров и издателей. И становится закономерным тот факт, что в поисках лучшего контента участники рынка, в том числе и мирового, обращаются к ведущим разработчикам и качественным игровым решениям.

Мобильное подразделение компании Nival Interactive всегда стремилось быть во всем лидером. Одной из первых российских компаний Nival Interactive стала осваивать и мировой рынок мобильных игр. Сегодня компания активно продвигает качественный отечественный продукт на мировую арену.

Nival Interactive предоставляет своим потребителям и партнерам уникальные мобильные проекты. Среди самых успешных: "Блицкриг II", "Операция Silent Storm", "Robogear: Battle", а также последняя новинка "Аллоды II: Повелитель душ" для Pocket PC. В этот ряд скоро с гордостью встанет новая уникальная ролевая многопользовательская он-лайн игра (3MOG) - "Мир Былин", которая выйдет летом этого года.

Тематики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: