Услуга «Твой Умный Дом» получила «Выгодный договор»

Заключив «Выгодный договор» на пользование интеллектуальной системой мониторинга жилых пространств «Твой Умный Дом» в течение года, абонент получает скидку на абонентскую плату в размере 30 рублей в месяц. Акция «Выгодный договор» распространяется на клиентов-физических лиц, подключенных к услуге мониторинга помещений, и выражается в предоставлении скидки на тарифный план «Базовый».

При подписке на акцию на год обслуживания клиент соглашается на отказ от блокирования услуги более чем на один отчетный период (один месяц) за весь период акции и получает скидку на базовый пакет в размере 30 рублей ежемесячно. Для участия в акции необходимо оформить подписку из личного кабинета, а также иметь на счету минимальный баланс в 600 рублей.

Акция начинает действовать с первого числа нового отчетного месяца за датой оформления подписки. Действие скидки в течение одной подписки прекращается досрочно в случаях отказа клиента от акции и расторжения договора. При этом производится автоматический перерасчет и доначисление суммы скидки за все предыдущие месяцы, но если в течение одной подписки услуга заблокирована более чем на один отчетный период (один месяц), действие скидки прекращается и производится автоматический перерасчет и доначисление суммы скидки за все предыдущие месяцы.

По окончании периода действия подписки на Акцию ежемесячная абонентская плата начисляется согласно действующему тарифному плану, она может быть возобновлена неограниченное количество раз, независимо от причины остановки акции (окончание срока или нарушение условий), кроме окончания действия акции.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Интернет, Безопасность

Ключевые слова: ТКТ