Сайт www.rostelecom.ru официально признан электронным СМИ

С 05 мая 2012 года сайт ОАО «Ростелеком» www.rostelecom.ru является зарегистрированным электронным средством массовой информации (СМИ), что подтверждается Свидетельством о регистрации средства массовой информации №ФС77-49682.

На этом интернет-ресурсе размещается информация о Компании «Ростелеком», ее структуре, истории, филиалах, а также информация для инвесторов и акционеров (в настоящее время сайт находится в стадии наполнения информацией, по окончании которой ранее действовавшие сайты МРФ будут закрыты).

Подробную информацию об услугах для частных лиц и бизнеса можно узнать на сайте www.rt.ru, который также является зарегистрированным электронным средством массовой информации в соответсвии со Свидетельством №ФС77-38643.

Страницы ранее действовавших сайтов макрорегиональных филиалов ОАО «Ростелеком», а именно страница сайта Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» www.old.nw.rt.ru, включая региональные страницы этого сайта, являются частью сайта www.rt.ru.

Информация, обязательная к распространению и раскрытию в СМИ в соответствии с законодательством РФ (оферты, тарифы) и др., может быть опубликована как на сайте www.rt.ru (включая страницы сайта Макрорегионального филиала «Северо-Запад» www.old.nw.rt.ru), так и на сайте www.rostelecom.ru.
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком