WebMaster.Spb продолжает информационную экспансию

Компания WebMaster.Spb по заказу медиа-группы «Агентство журналистских расследований – АЖУР» закончила работу над информационным ресурсом Ленинградской области «47 новостей» (www.47news.ru).

«С АЖУР мы работаем с 1999 года», - комментирует генеральный директор WebMaster.Spb Андрей Рябых, - «за этот период было сделано несколько крупных проектов, среди которых Fontanka.Ru и Nevastroyka.Ru. Мы были рады вновь поработать над созданием нового информационного портала».

«Мы понимаем, что уровень развития интернета в Ленинградской области пока еще не позволяет с его помощью донести новости в каждый дом, поэтому адресуем этот проект, в первую очередь, социально и экономически активной аудитории региона. Тем, для кого жизнь в области не измеряется размером дачного участка или частотой поклевки в ближайшем водоеме, - отметил заместитель директора АЖУРа Андрей Потапенко.

Посетители сайта имеют возможность узнать последние новости каждого района области, познакомиться с персонами из мира бизнеса, политики и культуры, узнать о стратегических проектах и культурных событиях. И самое главное - поучаствовать в обсуждении проблемных тем региона на форуме.

Тематики: Web

Ключевые слова: