В Dixis новый гендиректор

Во вторник, 6 июля, группа компаний Dixis объявила об очередных изменениях в своем руководстве.

Напомним, около года назад в Dixis уже происходили кадровые перестановки среди топ-менеджеров. Тогда на нововведенную должность генерального директора был назначен Алексей Максимов. А Михаил Дорогов, который до того момента исполнял обязанности гендиректора, стал заниматься своими прямыми обязанностями — исполнительного директора.

Изменения этого года вновь связаны с названными должностями: генеральным директором Dixis назначен Андрей Шлыков, а Михаил Дорогов утвержден в должности вице-президента. (за г-ном Шлыковым осталось также место в совете директоров компании).

Как рассказал IT-daily руководитель службы по связям с общественностью Dixis Карен Асоян*, произведенные перестановки связаны с «подготовкой компании к изменениям на рынке, которые заключаются в его перенасыщении услугами мобильной связи, а к ним компания должна быть готова». (Впрочем, это уже не первый шаг Dixis в деле подготовки к изменениям — с этой же целью недавно компания приступила к процессу ре-брендинга.)

Г-н Асоян рассказал также, что прежний гендиректор Алексей Максимов работал в компании по контракту. Он был освобожден от занимаемой должности осенью прошлого года.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети, Кадры

Ключевые слова: