«Билайн» изменил условия предоставления услуги «Доверительный платеж»

«Билайн» изменил условия предоставления услуги «Доверительный платеж» - с 17 июля данной услугой можно воспользоваться уже после первых 3-х месяцев подключения к сети «Билайн». Также будет увеличена сумма доверительного платежа.

Услуга «Доверительный платеж» позволяет на время пополнить счет абонента «виртуальными» средствами, чтобы он мог продолжить общение. Сумма «Доверительного платежа» будет зависеть от количества средств, которые абонент потратил в течение месяца. Так если  расходы абонента на сотовую связь за последние 3 месяца были более 3000 рублей в месяц, то сумма доверительного платежа составит750 рублей, а при расходах на от 1500 до 3000 рублей в месяц, доверительный платеж составит 450 рублей.

Остаток на вашем счету должен составлять от 0 до 60 рублей. Минимальная сумма доверенного платежа на данный момент составляет 30 рублей и предоставляется абонентам, которые тратят на связь не менее 100 рублей в месяц.  Начисленная сумма, вне зависимости от ее велечины, действительна в течение 3 дней, по истечении которых сумма «Доверительного платежа» автоматически списывается со счета абонента.

При заказе данной услуги в роуминге сумма «Доверительного платежа» увеличивается и сумма будет действительна в течение недели.

Автор: Анастасия Яблонских.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: Билайн