Bercut поставит оператору мобильной связи "Киевстар Дж. Эс. Эм" решение SCP для обеспечения тарификации услуг абонентов в режиме реального времени

Компания Bercut /Санкт-Петербург/ подписала контракт с оператором мобильной связи компанией "Киевстар Дж. Эс. Эм" /Украина/ на поставку SCP для обеспечения тарификации услуг контрактных абонентов в режиме реального времени, сообщила пресс-служба Bercut.

Bercut SCP, поставляемый компанией Bercut, является компонентом платформы интеллектуальных сервисов EXPERA®. Решения на базе EXPERA® находятся в коммерческой эксплуатации на сетях многих операторов мобильной и фиксированной связи в России и СНГ и обслуживают десятки миллионов абонентов, позволяя операторам предоставлять абонентам широкий набор дополнительных услуг.

В рамках данного проекта компания Bercut выступила не только как поставщик решения, но и как интегратор, реализуя все необходимые требования по взаимодействию с конвергентным биллинговым решением компании "Петер-Сервис". Отличительной особенностью поставляемой конфигурации является возможность предоставления дополнительных IN-based услуг третьих поставщиков контрактным абонентам, обслуживающимся платформой EXPERA® и продуктом "Петер-Сервис".

Bercut – разработчик и поставщик промышленных IT-продуктов в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи, работающий на рынке России, СНГ и за рубежом.

Тематики: Мобильная связь, Интеграция

Ключевые слова: