Прокачай свою тачку в Юлмарте!

Помимо электроники и компьютерной техники, в Юлмарте тысячи специальных товаров для авто. Многие автовладельцы уже знают о широком ассортименте, удобстве покупки и нашей конкурентной ценовой политике. Вот и наш постоянный покупатель Сергей, недавно купивший Ford Focus II в базовой комплектации, решил прокачать свой автомобиль и приобрести все необходимое для дороги в Юлмарте. Нам стало интересно, сколько же будет стоить по полной прокачать свою тачку и что нужно современному автолюбителю? Мы встретились с Сергеем, чтобы узнать о его покупках и задать ему пару вопросов.



«Первое, без чего не обойдется процесс модернизации и доукомплектации машины, – поясняет Сергей, – это система сигнализации. Это залог безопасности и спокойного сна и, пожалуй, первое устройство, которое покупают новоиспеченные автомобилисты». В Юлмарте продается порядка пятидесяти различных автомобильных систем безопасности с разбросом цен от 1 000 до 20 000 рублей. Выбор пал на относительно недорогую, но тем не менее надежную сигнализацию Mongoose EMS-1.7R с многоуровневой системой защиты от несанкционированного проникновения и угона.





Если уж говорить о безопасности, то для ее обеспечения крайне необходимо еще одно устройство – автомобильный видеорегистратор. Сергей утверждает, что это лучшее средство доказательства своей невиновности и защита от «подстав» на дороге. Многие автомобилисты уже успели обзавестись этим девайсом и успешно им пользуются. К выбору видеорегистратора наш клиент подходит с особой тщательностью: он должен иметь широкий угол обзора, отличное качество записи, большой экран для просмотра записанного видео, высокоемкий аккумулятор и удобное крепление. На эту роль прекрасно подходит видеорегистратор Mystery MDR-600, который при относительной дешевизне отвечает всем перечисленным требованиям.





Поскольку Сергей думает не только о своей безопасности, но и о безопасности пассажиров, в том числе детей, следующим его шагом стала покупка детского кресла Kids SafeUp XL для сына. Это самое дешевое, но от того не менее надежное детское кресло.





Далее – выбор GPS-навигатора. «На рабочей машине я уже давно езжу по навигатору, – говорит Сергей, – это удобно и легко, ведь всех дорог все равно не изучишь, и не нужно возить с собой неудобные бумажные карты. Я настолько к нему привык, что ездить по-другому уже не могу». Для привычной поездки на работу и обратно навигатор, конечно же, не потребуется, но, если вы каждый раз ездите по новым местам, он просто незаменим. Автомобильный GPS-навигатор Prology iMap-5000M со встроенными картами Navitel в этом случае будет для вас надежным автогидом.





Какой русский не любит быстрой езды? Поэтому не обошлось и без покупки антирадара Sho-Me 8220. Если вы любите немного превысить скорость и не считаете это большим нарушением, не попасться на крючок вам поможет вот такой антирадар, заранее предупреждающий об импульсных радарах и системах пеленгации детекторов с особым алгоритмом защиты от ложных срабатываний.





Решив начинить свой личный транспорт электроникой по полной, Сергей приобрел бортовой компьютер Multitronics Comfort X10 и парктроник Multitronics PU-4TC. Он любит всякие удобства и говорит, что всегда полезно знать остаток топлива в баке, пройденный путь за поездку, а иногда даже получать предупредительный сигнал о превышении скорости, и бортовой компьютер предоставляет эту и многую другую информацию, а парктроник позволяет с легкостью парковаться в трудных местах.





Любитель хорошей музыки и качественного звука, наш клиент не смог отказать себе в покупке новой автомагнитолы Erisson RU107G и мощных автомобильных колонок Alpine SPG-69C3, чтобы наполнить автомобиль новым, полным звучанием. К тому же, как отмечает автомобилист, ни она автопеределка никогда не обходится без замены колонок и магнитолы.





Заключительным штрихом стала покупка автопылесоса Airline Cyclone-1 и алкотестера Alco Stop АТ 115. Пылесос никогда не будет лишним для поддержания чистоты в салоне. Вместе с тем Сергей представляет, сколько раз ему еще предстоит общаться с сотрудниками ДПС… Доказать свою невиновность и быть уверенным в собственной правоте поможет алкотестер.





Приобретя на сегодня все необходимое в одном месте, наш водитель остался приятно удивлен. Его автокорзина содержала товары на сумму 18 430 рублей, но, будучи постоянным клиентом Юлмарта с третьей колонкой цен, Сергей смог сэкономить 1 447 рублей.
Становитесь постоянными клиентами и вы, чтобы получить колонку цен для друзей!

А Сергей пообещал нам, что обязательно еще раз приедет за покупками для своего автомобиля, ведь в Юлмарте продается большое количество других автотоваров, таких как автохолодильники, наборы автоинструментов, антенны, телевизоры для машины, чехлы для сидений, насосы, автомобильные радиостанции и многое другое!

Счастливого пути и безопасной дороги!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: видеорегистраторы, цифровые видеорегистраторы, Юлмарт