Новые возможности WAP-сайта МТС Северо-Запад

МТС Северо-Запад cообщаем об очередном обновлении своего WAP-сайта, находящегося по адресу http://wap.spbmts.ru. На страницах сайта обновлен каталог бесплатных анимационных картинок, открыток и реалтонов, добавлены бесплатные видеоролики, а также открыт специальный раздел, где каждый желающий может скачать себе на телефон новые логотипы МТС.

Для поклонники футбола открыт раздел сайта, посвященный Чемпионату Мира по футболу. Расписание игр, история чемпионатов и футбола, правила футбола, а также лучшие картинки на футбольную тему, включая логотипы всех чемпионатов мира.

Любители on-line игр смогут не только приятно провести время, но и выиграть приз - сотовый телефон Siemens A62. Турнир проходит в игре "Виселица" с 20 июня по 5 июля 2006 года. Регистрация и участие в игре бесплатны для абонентов МТС.

Для того, чтобы воспользоваться услугой доступа к WAP, необходимо бесплатно подключить услугу GPRS (если телефон поддерживает GPRS), позвонив на номера мобильного помошника 08802411 или 00222121, а затем настроить телефон, бесплатно позвонив по номеру 0876: система автоматически определит модель телефона и пришлет настройки. Если телефон не поддерживает GPRS, можно получить доступ к WAP через номер 0885.

Тематики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: