"МегаФон" увлекся кинематографом

Сотовый оператор "МегаФон" решил позаботиться о любителях кинематографа и запустил на WAP-портале "МегаФон.PRO" сервис "Киноман", с помощью которого можно не только выбрать интересный фильм, но и узнать, где его можно посмотреть. В одноименном разделе WAP-сайта можно найти подробную афишу с расписанием сеансов, рецензии на новинки проката, новости мира кино.

У двух других операторов "большой тройки" МТС и "Билайн" есть похожая услуга на WAP-сайтах, однако они пока не предоставляют возможности скачать на свой мобильный телефон трейлер (ролик из фрагментов фильма). Абонентам "МегаФона" сделать это можно двумя способами: выбрать соответствующую ссылку на WAP-портале "МегаФон.PRO" или отправить бесплатное SMS-сообщение на номер 1115.

А самые захватывающие кадры новой киноленты можно сделать заставкой экрана мобильного телефона, скачав соответствующую картинку. Заказ картинок и видеоклипов в разделе "Киноман" бесплатен. Оплачивается только передача данных (WAP-трафик) по тарифному плану абонента.

Тематики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: