Unet предлагает телефонию за 1 рубль

Санкт-Петербургский Интернет-провайдер Unet предлагает безлимитную городскую телефонную связь за 330 рублей в месяц, подключиться к которой будет стоить 1 рубль.

Так как тарифы на городскую телефонную связь растут, провайждеры предлагают альтернативные варианты.  Для того, чтобы подключиться к городской телефонной сети с помощью провайдера Unet, необходимо оставить заявку на подключение телефонии по телефону  640-8-640 или на сайте www.unetcom.ru (подключить услугу абоненту смогут в удобное для него время), а затем оплатить 331 рубль.

Необходимо будет сообщить адрес, контактное лицо, телефон и e-mail. Приостановка услуги осуществляется только по письменному заявлению абонента.

В случае, если позвонивший не является абонентом сети Unet, для подключения услуги «телефония от Unet» необходимо будет оплатить единоразовый инсталляционный платеж в размере 1000 руб.

Согласно сайту провайдера, в целом при использовании акции экономия составит более 100руб/мес.

Unet является Интернет дискаунтером, т. е. компанией, в основе рыночной стратегии которой лежит принцип низких цен. При этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высококлассным абонентским обслуживанием.

Компания «Юнет», основанная в 2001 году, предоставляет услуги доступа в Интернет по выделенным каналам, организует линии IP-телефонии, прокладывает локальные сети для частных и юридических лиц. Компания работает на территории Санкт-Петербурга.

Ключевыми направлениями деятельности ООО «ЮнетКоммуникейшн» являются предоставление услуг выделенных линий Интернет, предоставление услуг телефонии, предоставление услуг цифрового телевидения, предоставление услуг цифрового видеонаблюдения и комплексные решения по обеспечению заказчика оборудованием и услугами связи «под ключ».

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Юнет