Петербургский филиал "ВымпелКом" начал подключения на тарифный план "Со-общение", предназначенный для людей с ограниченными возможностями по слуху

Петербургский филиал ОАО "ВымпелКом" /входит в группу компаний "ВымпелКом", торговая марка "Билайн"/ начал подключения на тарифный план "Со-общение", предназначенный для людей с ограниченными возможностями по слуху, сообщила пресс-служба филиала.

Рублевый тарифный план без абонентской платы учитывает особенности общения людей с ограниченными возможностями по слуху, предлагая им выгодную фиксированную цену на использование sms и mms.

Подключение к тарифному плану возможно при предъявлении удостоверения "Всероссийского Общества Глухих" или справки инвалида по слуху ВТЭК.

"Со-общение" - это федеральное предложение группы компаний "ВымпелКом", первые подключения стали возможны 30 июня, с 10 июля подключиться на "Со-общение" будет возможным во всех регионах России.

По словам и.о. директора по маркетингу ОАО "ВымпелКом" Зинаиды Хохловой, "после успешного запуска тарифного плана для людей с ограниченными возможностями по слуху на Урале нами разработано национальное предложение – тарифный план "Со-общение", который, в большей степени, является социальной, нежели коммерческой инициативой "Билайн".

В группу компаний "ВымпелКом" /торговые марки "Билайн"/ входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане и Узбекистане. Лицензии компании на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 232 млн человек. Географическое покрытие сети включает 77 регионов России, а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана и Узбекистана. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи /NYSE/.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: