«Спб-онлайн.рф» подыщет Вам интернет-провайдера

Новый ресурс предлагает полный список петербургских интернет-провайдеров и консультацию по выбору оптимального варианта для подключения офисного, мобильного, домашнего или загородного интернета. Услугами сайта на данный момент воспользовалось уже почти 124 тысячи человек.

Подключить Интернет в Санкт-Петербурге предлагают более 100 провайдеров. На сайте можно найти всех провайдеров своего дома или района, а так же сравнить их предложения в одной удобной таблице. Поиск провайдеров производится по адресу, а специалисты ресурса готовы проконсультировать по вопросам подключения офисного и мобильного интернета и услуг связи в загородный дом.

Юридическим лицам готов показать различие цен разных провайдеров, надёжность связи, сроки организации канала и возможность осуществить подключение интернета по необходимому адресу: «Тарифы на интернет для юридических лиц от провайдера к провайдеру могут отличаться по стоимости в 10 раз!»

Пользователям домашнего Интернета «Спб-онлайн.рф» советует «полноценный способ подключения Интернета в квартиру - широкополосный канал. Кроме того, что фильмы можно смотреть прямо из сети или скачать всего за 10-20 минут, этот способ отличает максимальная надёжность связи и предельно низкая стоимость. Остаётся лишь правильно выбрать провайдера».

Тем, кто задумался об интернете загородом, сайт лаконично объясняет актуальнуое положение дел: «При отсутствии проводной инфраструктуры подключить интернет в Ленинградской области можно тремя способами: радиодоступ (WiMAX), спутниковый интернет (синхронный и асинхронный) и мобильный интернет (GPRS/EDGE или CDMA/EVDO). Асинхронный спутник и EVDO значительно дешевле радиодоступа, а прибавив немного удачи, грамотную настройку и установку недорогого допоборудования за копейки получаем стабильный и быстрый интернет +/- сравнимого с WiMAXом качества».

«Спб-онлайн.рф» составляет собственный рейтинг провайдеров Санкт-Петербурга, топ которого на данный момент выглядит так:
Авангард
Билайн
Твоё ТВ
InterZet
WestCall
SkyNet.

Кроме того, на сайте можно найти раздел с отзывами, народный рейтинг провайдеров и каталог с подробной информацией о каждом операторе связи: схема расположения офисов, контактные телефоны, способы оплаты услуг, тарифы, акции и многое другое, технологии подключения, лучшие тарифы, онлайн-тендеры на подключение интернета и телефонии в офис.

Существует возможность просмотреть не только каталог провайдеров, но и новости провайдеров, их рейтинг, оценить провайдера, самостоятельно добавить новый бренд, сообщить о неточности и оставить благодарность.

Цель проекта – помочь людям выбрать лучшего провайдера, избежать необходимости «изучать тонны разнообразной и зачастую не объективной информации об интернет-провайдинге». «Мы уже сделали это за Вас. Проанализировав данные, предоставляемые провайдерами и их непосредственными абонентами, мы составили Единый рейтинг провайдеров, и есть в этом рейтинге все, вплоть до уровня вежливости техподдержки и частоты обрывов. Сравните предложения провайдеров в очень удобной таблице и выберите лучшего», - заявляют создатели сайта.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Интернет, Web

Ключевые слова: Интернет-провайдеры