Сайт Kypi-iphone.ru – любой iPhone по лучшей цене

Интернет-магазин kypi-iphone.ru предлагает широкий выбор продукции компании Apple– iPhone, iPad, iPod Touch с доставкой на дом.

С 2009 года магазин kypi-iphone занимается продажей гаджетов компании Apple и зарекомендовала себя как надежного поставщика только качественной и оригинальной продукции Apple, всключая все продуктовые линейки этой популярной и известной по всему миру компании.

На сайте kypi-iphone.ru всегда можно выбрать понравившуюся модель: iPhone, iPad 4, New iPad 3, iPad 2, iPad Mini, Apple iPod, чехлы и аксессуары для iPhone, чехлы и аксессуары для iPad, компьютеры и ноутбуки Apple и так далее.

В наличии всегда есть полный модельный ряд iPhone – iPhone5, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 3G. Совершить покупку можно за наличный или безналичный расчет. Кроме того, у клиентов магазина kypi-iphone есть возможность купить iphone 5 32gb в кредит.

iPhone 5 – новейший представитель шестого поколения «яблочных» смартфонов, поступив в продажу с 21 сентября 2013 года он мгновенно завоевал сердца тысяч фанатов по всему мимпу. Отличительные особенности нового гаджета от своих предшественников:

- Тонкий и легкий корпус. Корпус iPhone 5 изготовлен из анодированного алюминия и имеет толщину всего 7,6 мм.
- Передовой процессор Apple A6 - благодаря ему скорость работы смартфона увеличилась вдвое.
- Последняя версия фирменной операционной системы - iOS6 (включая возможность апдейта до последующих версий ОС).
- Новые пропорции гаджета. iPhone 5 имеет 4х дюймовый IPS экран с соотношением сторон 16:9. Цвета стали ярче и насыщеннее, благодаря новой матрице. Разрешение экрана - 640x1136 точек (326 dpi).
- Увеличена продолжительность работы смартфона: разговор - до 8ч (3G), ожидание - до 225ч, интернет-браузинг - до 8/8/10ч (3G, LTE, Wi-Fi), просмотр видео - до 10ч, аудио - до 40ч.
- Улучшены характеристики камеры - 8-ми мегапиксельная камера iSight оснащена сенсором обратной подсветки, автофокусом и функцией панорамной съемки; фронтальная камера - 1,2 МП (30 к/с).

Купить iphone 5 64gb в кредит или за наличный/безналичный расчет можно по адресу: г. Москва, ул. Барклая дом 8, Бизнес центр 'Рубин'. Режим работы с 11 до 21 часов.

Также можно воспользоваться курьерской доставкой по Москве. Стоимость доставки от 300 рублей в зависимости от срочности заказа и месторасположения покупателя. При условии наличия товара, заказ доставляется либо в день покупки, либо на следующий день.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет-магазин