"АНД Прожект" завершила первый этап внедрения EAM-cистемы "iMaint" для управления основными фондами и активами ОАО "Волжский Оргсинтез"

Компания "АНД Прожект" /Санкт-Петербург/ завершила первый этап внедрения EAM-cистемы "iMaint" для управления основными фондами и активами ОАО "Волжский Оргсинтез", по материалам компании "АНД Прожект".

Проект внедрения был начат в мае 2006 года. В результате внедрения системы iMaint в ОАО "Волжский Оргсинтез" будет создана единая система учета оборудования, планирования ремонтов, планирования материально-технического обеспечения и трудовых ресурсов. Система будет поддерживать кадровый учет ремонтных служб, проведение диагностик оборудования, закупки, складской учет запчастей и комплектующих.

На предприятии организован и оснащен учебный компьютерный класс, в котором прошло обучение рабочей группы проекта. Проведен целый ряд рабочих встреч, как со специалистами производственных цехов, так и с ведущими специалистами предприятия и руководством. В результате выявлены и четко определены специфические требования к будущей системе.

По мнению продакт-менеджера по системе iMaint в компании "АНД Проджект" Ерема Давтяна, "всего за 2 месяца, были решены очень ценные для проекта задачи: разработана единая кодификация объектов, сформированы группы пользователей информационной системы и разработаны их функциональные обязанности, проведено детальное обучение ключевых специалистов логике и функциональным возможностям системы iMaint. Мы считаем этот проект перспективным для продвижения EAM-системы iMaint в России".

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: