"Скай Линк Санкт-Петербург" вводит для своих абонентов возможность принимать все входящие звонки в течение полугода даже в случае приостановки обслуживания

Сеть "Скай Линк Санкт-Петербург" /оператор ЗАО "Дельта Телеком", предоставляет услуги сотовой связи стандарта CDMA-450 в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской, Новгородской областях и Республике Карелия/ вводит для своих абонентов возможность принимать все входящие звонки в течение полугода даже в случае приостановки обслуживания.

В случае приостановки обслуживания номера, абоненты петербургского "Скай Линка" также сохраняют возможность вызова экстренных служб (01, 02, 03, 04), справочно-информационных служб сети Скай Линк (000, 711, 715-0505, 715-1515).

В случае если обслуживание номера приостанавливается по заявлению абонента, входящие вызовы не будут поступать на абонентский номер, однако, и в этом случае по заявке абонента может быть открыт прием входящих вызовов.

Исходящая связь, доступ к национальному и международному роумингу, услуги передачи данных, отправки и получения SMS-сообщений, справочно-информационные и развлекательные услуги, услуга переадресации вызовов в период приостановки обслуживания предоставляться не будут.

По словам коммерческого директора "Скай Линк-Санкт-Петербург" Максима Черняка, введение принципа бесплатных входящих звонков в сочетании с принципом сохранения за абонентом его номера в течение 185 дней с момента приостановки обслуживания, позволило компании предоставить абонентам подобную возможность. Теперь даже в случае приостановки обслуживания на полгода, абонент "Скай Линк-Санкт-Петербург" может принимать все входящие звонки – как со стороны всех мобильных, так и фиксированных операторов.

ЗАО "Скай Линк" - крупнейший CDMA-оператор в России и СНГ, лицензионная территория включает 65 регионов с населением 104 млн человек. ЗАО "Скай Линк" основано в июне 2003 г для создания единой федеральной сети сотовой связи стандарта IMT-MC-450 /CDMA-450/.

По данным на май 2006 г, "Скай Линк" обслуживает 358 тыс абонентов /в мае 2005 года - 200 тыс абонентов/.

ЗАО "Дельта Телеком" /оператор "Скай Линк" в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской и Новгородской областях, Республике Карелия/ основана в 1991 г и является первым оператором мобильной связи в России. В конце 2002 г "Дельта Телеком" впервые в нашей стране развернула сеть сотовой связи в стандарте CDMA 450.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: