«ТКТ» предлагает месяц бесплатного интернета

Интернет-провайдер «ТКТ» (бренды «Твой Интернет», «Твоё TV») запустил акцию «3+1», в рамках которой абоненты могут получить месяц бесплатного интернет-доступа. Для этого нужно оплатить услуги «Твой Интернет» или «Твое TV» на три месяца вперед, после чего плата за четвертый месяц списываться не будет.

Акция «3+1» доступна действующим абонентам услуги «Твой Интернет» или «Твое TV» в период с 27.06.2013 по 31.07.2013 года. Участвуют только действующие тарифные планы, перечисленные в таблице ниже.




Отметим, что дополнительные сервисы оплачиваются абонентом отдельно. В случае невнесения оплаты за дополнительные сервисы (появление отрицательного баланса при попытке списать сумму абонентской платы), скидка предоставляться не будет.

В случае досрочной смены тарифного плана, блокировки или отказа от условий акции «3+1» обратный переход, а также возврат средств невозможен. В случае оформления переезда или переоформления договора на другое лицо с сохранением номера договора по желанию абонента условия акции «3+1» сохраняются.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ТКТ