Игровая память GeIL EVO POTENZA

«Potenza» - итальянский эквивалент слова мощь – именно отсюда возникло название новой серии хардкорной игровой памяти Gail EVO DDR3 – EVO POTENZA.

Имея в запасе скорости до 3000МГц с плюсом, EVO POTENZA разработана специально для чипсетов новейшей серии Z87 для обеспечения максимальной производительности и совместимости в такой области как игровые компьютеры. Все, без исключения, модули получили страховку качества от Geil –DBT-Die-hard Burn-in (особое стресс тестирование памяти).

EVO POTENZA оснащена новейшими теплорассеивателями Potenza, которые разработаны по технологии GeIL MTCD (Maximum Thermal Conduction & Dissipation) для обеспечения превосходной эффективности охлаждения.

Внешнее оформление EVO POTENZA насчитывает два цвета – черный оникс с элементами, оформленными стильной красной отделкой, грани которых имеют тонкую «алмазную резьбу», в то время как особые, специально отобранные модули получили отдельную морозно-белую раскраску.

EVO POTENZA это новый DDR3 бенчмарк, который призван увеличить мощь вашего компьютера.


Спецификации обновляются регулярно, для получения самой свежей информации, пожалуйста, посетите www.geilmemory.com или обратитесь к своему представителю GeIL.

Чем отличаются модули DBT?
Процесс стрессового тестирования, который часто так же называют «прожигом» (Burn-in), часто используется в сфере электронных компонент для гарантии надежности инженерного процесса. Процесс «прожига» заключается в создании условия повышенной температуры и вольтажа для компонент. Это позволяет отследить сбои некоторых из образцов на ранних стадиях работы и, тем самым, обеспечить качество продукции и оставить пользователя полностью удовлетворенным.

В индустрии оперативной памяти DRAM, процесс «прожига» используется, в основном, для проверки только самых дорогих и самых требовательных модулей DIMM семейства и образцов с заявленным соответствием военным спецификациям. Однако, технология GeIL Die-hard Burn-in меняет все. Процесс «прожига» DBT происходит в специальном помещении (DBT-1), которое было разработано компанией Gail. Внутри него, тысячи модулей памяти подключены к специальным интерфейсам плат DRAM-контроллеров. Модули динамически тестируются с использованием специального программного комплекса, разработанного GeIL.

Комната DBT-1 способна удерживать температуру в 100 градусов Цельсия при «прожиге» в течении 24 часов. Технология Die-hard Burn-in от GeIL это незаменимый инструмент в области производства памяти с отличными функциональными возможностями по тестированию и настройке. Он позволяет отследить сбои памяти на ранних стадиях и обеспечить пользователя действительно качественной продукцией.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: компьютер, персональные компьютеры