Tele2 проведет пятый «День открытых людей» в Петербурге и Ленобласти

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении акции «День открытых людей», которая пройдет 26 сентября 2013 года. В этот день руководители и сотрудники Tele2 выйдут на работу в салоны связи, чтобы напрямую пообщаться с абонентами компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Акция «День открытых людей» пройдет во всех регионах присутствия Tele2 в России, в том числе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основная цель мероприятия – получить обратную связь непосредственно от абонентов компании. Сотрудники оператора – от специалистов до руководителей различных подразделений – займут рабочие места консультантов и промоутеров Tele2. В течение дня они будут подключать новых абонентов.

У петербуржцев появится возможность лично задать вопросы техническому директору Tele2 Россия Ритварсу Криевсу и генеральному директору макрорегиона «Северо-Запад» Олегу Телюкову. Также посетители салонов связи смогут пообщаться с коммерческим директором макрорегиона «Северо-Запад» Владиславом Соколовым и техническим директором макрорегиона Сергеем Сергеевым.

Корпоративная акция «День открытых людей» пройдет в десяти салонах связи Санкт-Петербурга, а также в трех областных монобрендах в Кронштадте и Выборге.
Для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области Tele2 разработала специальное предложение – подключившиеся в этот день и действующие абоненты при пополнении счета от 100 рублей получат в подарок 6000 SMS по России и возможность в течение месяца пользоваться услугой «Гудок» бесплатно.

Олег Телюков, генеральный директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:
«Мы заинтересованы в получении отзывов о нашей работе непосредственно из первых рук. Понимание того, что действительно важно нашим абонентам поможет нам усовершенствовать внутренние процессы, предложить привлекательные продукты и улучшить качество сети и уровень обслуживания. «День открытых людей» мы проводим уже в пятый раз и убеждаемся в том, что живое общение дает гораздо более детальное понимание потребностей и настроений клиентов, на основании которых и принимаются правильные и эффективные решения».

Акция «День открытых людей» пройдет в салонах связи:
г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 20
г. Санкт-Петербург, павильон рядом со стацией метро «Парнас»
г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 19
г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88
г. Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 84
г. Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 168
г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 90
г. Кронштадт, ул. Ленина, д. 13
г. Выборг, пр. Гагарин, д. 25
г. Выборг, ул. Ушакова, д. 4

* * *
Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23 миллионов абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
www.tele2.ru

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: мероприятия, Tele2