Учебный курс для специалистов: «Работа с пакетом CAM350 (системы технологической подготовки печатных плат)»

УКЦ ЗАО «НПП «Родник» приглашает в учебный центр на пятидневный курс «Работа с пакетом CAM350 (системы технологической подготовки печатных плат)».

Со 2 по 6 декабря 2013 г. в Учебно-консультационном центре ЗАО «НПП «Родник» будет проводиться очередной курс по эксплуатации систем автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств «Работа с пакетом CAM350 (системы технологической подготовки печатных плат), раздел «Подготовка печатных плат к производству». Ведущий преподаватель: Ринат Шаукатович Тахаутдинов.

Цель занятий – приобретение слушателями основных навыков работы с программным пакетом CAM350. Курс рассчитан для конструкторов и технологов, занимающихся подготовкой печатных плат к производству. Продолжительность данного курса составляет 36 ак. часов.

По окончании курса выдается свидетельство, на основании которого выпускникам оказывается бесплатная двухгодичная консультационная поддержка. Более подробно с программой занятий можно ознакомиться здесь:
http://www.rodnik.ru/education/programmy-kursov/ppt-02.php

Заявку для участия в курсах Вы можете отправить по электронной почте: anisimov@rodnik.ru. Дополнительную информацию о программе курса, стоимости и месте проведения Вы можете получить в НПП «Родник» по телефонам: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688. Контактное лицо – Александр Николаевич Анисимов.

* * *
Авторизованный компаниями Altium, AWR, CalAmp (Dataradio) Учебно-консультационный центр ЗАО «НПП «Родник» начал свою деятельность в 2002 году как структурное подразделение, помогающее пользователям осваивать современные системы автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств. По мере расширения номенклатуры реализуемых на рынке научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ были разработаны семинары для специалистов, связанных с проектированием, установкой и настройкой технологических радиосетей на оборудовании CalAmp (Dataradio).
http://www.rodnik.ru/education/index.php

ЗАО «НПП «Родник»
Нахимовский просп. 1, корп. 1, Москва, Россия, 117556
Телефоны: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688
Факс: +7 (499) 317-9754
E-mail: sales@rodnik.ru
www.rodnik.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: курсы