Tele2 открывает салон связи у метро «Гражданский проспект»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает расширение сети дистрибуции в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. С открытием нового салона связи у станции метро «Гражданский проспект» общее количество фирменных салонов связи в регионе достигло 53.

Все салоны связи Tele2 работают в едином формате самообслуживания. В новом монобрендовом магазине процесс покупки также сравним с посещением супермаркета: покупатель самостоятельно может сформировать свой собственный пакет мобильных услуг – от выбора номера до подключения необходимых сервисов.
 
Все посетители нового салона связи в период с 21 ноября по 21 декабря 2013 года смогут получить фирменные подарки от Tele2. Для участия в акции необходимо совершить одно из трех действий: стать абонентом Tele2 в новом салоне связи по адресу проспект Просвещения, 88, пополнить счет на сумму от 200 рублей или совершить любую покупку на сумму от 1000 рублей.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«Мы продолжаем активно расширять сеть дистрибуции в регионе и до конца этого года планируем открыть еще 4 новых салона связи в формате самообслуживания. Нам приятно отметить тот факт, что концепция самообслуживания набирает все большую популярность среди посетителей наших монобрендов. Так, процесс покупки услуг в салоне Tele2 можно сравнить с посещением супермаркета: покупатель самостоятельно наполняет свою корзину необходимыми продуктами. Мы ценим время наших абонентов и стремимся сделать подключение и подбор дополнительных опций максимально простыми и быстрыми».

В настоящий момент на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области работают более 2300 торговых точек Tele2, в каждой из которых абонент может подключиться к сети Tele2 и получить консультацию об услугах оператора. Также Tele2 продолжает активно развивать онлайн-каналы продаж, успешно используя идею супермаркета сотовой связи в Интернете. На сайте www.spb.shop.tele2.ru покупатель также может самостоятельно сформировать свой собственный набор мобильных услуг.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2