Новые призы для участников чемпионата "IT-Academy 2007"

Призовой фонд Чемпионата "IT-Academy 2007" пополнился рядом подарков от компаний Autodesk, "БХВ-Петербург" и ABBYY. Компания Autodesk приглашает всех участников Чемпионата, интересующихся программами для автоматизированного проектирования, попробовать свои силы в тестировании на знание данных систем.

Напомним, что Чемпионат "IT-Academy 2007" проводится компаниями Softline, Microsoft, ZyXEL, Adobe, "Лаборатория Касперского" и Autodesk для всех российских учащихся. Студенты и старшеклассники могут принять участие в мероприятии и выиграть замечательные призы от организаторов и спонсоров акции – ноутбуки, сотовые телефоны, цифровые камеры, MP3-плееры, лицензионный софт и многое другое. В настоящий момент фонд Чемпионата пополнился рядом подарков от компаний Autodesk, "БХВ-Петербург" и ABBYY.

"Компания ABBYY активно участвует в развитии IT-образования в России, и мы рады присоединиться к "IT-Academy 2007", – отметил Григорий Липич, генеральный директор компании ABBYY Россия. – Наша компания постоянно растет, и участие в образовательных мероприятиях – это возможность оценки потенциала наших будущих интеллектуальных кадров, поэтому мы и впредь будем поддерживать такие программы".

Участникам Чемпионата предстоит пройти отборочный этап и финал. Отборочный этап длится с 24 сентября по 3 декабря, на нем студентам предлагается бесплатное online-тестирование на сайте www.it-academy.ru. Тесты проверяют умение участников ориентироваться на современном рынке информационных и коммуникационных технологий. По результатам первого этапа по каждому тесту определятся по пять победителей, которые получат призы и будут приглашены на финал в Москву.

Финальное соревнование состоится в середине декабря. Финалистам будет предоставлена возможность стать первыми среди лучших участников по выбранному направлению. Их ждут интересные задания и главные призы Чемпионата.

Правила участия в Чемпионате "IT-Academy 2007" размещены на сайте www.it-academy.ru/itacademy2007.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Кадры, Web

Ключевые слова: Интернет ТВ, Интернет-магазин бытовой техники, маркетинг, WebMoney, веб-дизайн, веб-интерфейс, веб-общение, веб-сайт, веб-сервис, веб-студия, разработка веб сайтов, онлайн, РБК Софт, Академия АйТи, академия, курсы, обучение, тренинги, академия Softline, Softline, университет, государственный университет, дистанционное обучение, курсы обучения, центр обучения, IT-обучение, акция, мероприятия, конференция, продвижение, рекламная кампания, тарифы , Москва, Moskva, Moscow, электронное правительство, Электронная Россия, программы лояльности, бонус, электронная торговля, интернет-аукционы, электронные торги, цифровая подпись, электронная подпись, блог, Воронеж, ЦФО, Белгород, Брянск, Владимир, Иваново, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Московская область, Орел, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Ярославль