Петербургский филиал «1С-Рарус» автоматизировал оперативный учет в компании «Фасадтехнострой»

Компания «1С-Рарус» объявляет о завершении проекта по автоматизации оперативного учета, контроля, анализа и планирования деятельности в компании «Фасадтехнострой» (г. Санкт-Петербург). Работы по внедрению программного продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8» выполнены петербургским филиалом компании «1С-Рарус». Автоматизация способствовала повышению эффективности работы компании, предоставив руководителям широкий спектр инструментов для управления, а сотрудникам – новые возможности для продуктивной ежедневной работы.

Компания «Фасадтехнострой» основана в 2003 году и активно работает с передовыми мировыми технологиями фасадного остекления, вентилируемых фасадов, алюминиевых окон и дверей, автоматических дверей. Компанией реализованы наиболее яркие, современные и значимые городские архитектурные проекты.

Руководство компании приняло решение об автоматизации с целью:

Ведения оперативного учета в информационной системе;
Контроля и анализа текущей деятельности компании;
Планирования работы предприятия.

Выбранный программный продукт «1С:Управление небольшой фирмой 8» включал все необходимые инструменты для достижения поставленных задач, а также позволял вести учет на предприятии по стандартам российского законодательства.

В качестве исполнителя по проекту привлекли филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге - благодаря широкой известности и успешному опыту работы на региональном рынке автоматизации предприятий. Специалисты петербургского филиала автоматизировали 5 рабочих мест. В рамках проекта были произведены работы по первоначальному заполнению информационной базы, загрузка классификатора, а также регистрация пользователей в системе.

С помощью новой информационной системы сотрудники «Фасадтехнострой» имеют возможность вести  учет и управление следующими участками:

Выполнение работ, оказание услуг;
Производство продукции;
маркетинг и продажи;
Снабжение и закупки;
Запасы и склад;
Денежные средства;
Внеоборотные активы;
Финансы;
Кадры и расчеты с персоналом.

ПП помог повысить эффективность работы предприятия, предоставив руководителям широкий спектр инструментов для управления, а сотрудникам – новые возможности для продуктивной ежедневной работы.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение продажа, программное обеспечение управления, система программного обеспечения, системное программное обеспечение