Продажа и настройка 1С - как правильно выбрать подрядчика

На петербургском рынке услуг по продаже, сопровождению и настройке систем 1С действует большое количество игроков. Залогом правильного выбора подрядчика являются несколько факторов, которые следует принять во внимание, включая наличие сертифицированных специалистов, историю успешных внедрений, а также комплексность предложений и сервисов.

Как известно, компания 1С выпускает достаточно большое количество продуктов, а одним из самых популярных сейчас является 1с бухгалтерия 8 - автоматизаия бухгалтерского учета, как известно, является одной из базовых задач любого предприятия. Тем не менее, не смотря на то, что это, можно сказать, уже массовый продукт, нюансов в настройки 1С и интеграции 1С существует достаточно много. Даже простая продажа программного обеспечения - сам по себе не тривиальный процесс, т.к. нужно подобрать нужное конкретно данному предприятию решение. А если речь идет о настройке и доработке системы, то требования к подрядчику и его специалистам еще возрастают.

Поэтому при подборе компании при покупке системы 1С и ее внедрении надо принимать в расчет ряд критериев. Стоит ознакомиться с историей компании - как давно она работает на рынке, сколько проектов реализовала, сколько обслуживает клиентов и т.д. Кроме того, было бы оптимально, если бы помимо продажи 1С, компания могла бы поставить и другие программные продукты, часто используемые на предприятиях, например, антивирусное ПО и т.д. Такой комплексный подход позволит снизить временные расходы на приобретение необходимого ПО.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: 1С:Бухгалтерия, 1С автоматизация, 1С купить, 1С продажа