Производство пластиковых карт

Развитие электронной коммерции и маркетинговых технологий привело к возникновению системы пластиковых карт, которые уже стали привычным атрибутом современной жизни.

Пластиковые карты используются как для круглосуточного доступа к финансовым средствам так и для других целей, например, расширения клиентской базы – дисконтные карты, и информационных – смарт и скретч-карты, а также магнитные и проксимити карты. Пластиковые карты могут также использоваться как современные высокотехнологичные и прочные визитки.

Технология производства пластиковых карт позволяет изготовить карты для самых разных целей под ключ. Для производства используется специальное оборудование производства Китая и Японии. Распространено выполнение пластиковых карт «под ключ», которое в зависимости от потребностей заказчика включает выбор типа карты, разработку оригинального дизайна, печать карт, ламинацию, нанесение магнитной полосы или скретч-панели.

Пластиковые карты – высокотехнологичное, современное, долговечное и износостойкое средство, которое может применяться в различных сферах бизнеса и коммерции.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: система оплаты, электронные деньги