Сергей Шнуров оформляет карту «Кукуруза MasterCard World»

«Евросеть» объявляет о старте рекламной кампании карты «Кукуруза» с кредитным лимитом с участием рок-музыканта Сергея Шнурова.

В ролике Cергей Шнуров оформляет  бесплатную карту «Кукуруза MasterCard World» с возобновляемым кредитным лимитом и льготным периодом до 55 дней  перед вылетом в аэропорту. Карта «Кукуруза» позволяет  расплачиваться в любой точке мира, совершать денежные переводы  по России и странам СНГ, оплачивать услуги мобильной связи, интернет, телевидения и ЖКХ, звонить по выгодным тарифам с использованием сервиса IP-телефонии,  пополнять счета электронных кошельков: Яндекс-деньги, Webmoney, RBK-money и других.

С открытием кредитного лимита премиальная карта «Кукуруза MasterCard World» оформляется бесплатно при предъявлении паспорта. Кредитным лимитом без переплат может воспользоваться заемщик в возрасте от 24 лет и старше, имеющий постоянную прописку в РФ и стаж на последнем месте работы от шести месяцев. Решение о предоставлении кредита принимается банком и сообщается сотрудниками «Евросети» потенциальному заемщику в салоне. Для погашения задолженности достаточно вносить деньги на карту «Кукуруза» в любом салоне «Евросеть»  или пополнять свой счет с помощью MasterCard или Visa другого банка через личный кабинет или мобильное приложение «Кукуруза» на операционных системах Android и iOS. Обслуживание платежной карты и SMS-оповещение осуществляются бесплатно.

В рамках акции «Двойная выгода» с предварительным сроком до 20 декабря 2014 года клиенту возвращается на «Кукурузу MasterCard World» 3% с каждой потраченной суммы. Условия «Двойной выгоды» действуют, даже если клиент не пользуется кредитными средствами. Таким образом, кредитный лимит на карту «Кукуруза» подходит как для тех, кому оперативно нужны деньги на покупку или повседневные нужды, так и для тех, кто стремится эффективно использовать доступные по карте средства. Начисляемые бонусы бессрочны. Воспользоваться ими можно в салонах связи и интернет-магазинах «Евросети», используя баллы для получения скидки до 99% от стоимости товара, на сайте  www.avia.euroset.ru , а также  у партнеров программы.

Тематики: Маркетинг, Торговые сети, Финансы

Ключевые слова: платежные системы, рекламные ролики