Удачный телефон за 999 рублей

8 мая в розничной сети «Связной» стартуют продажи мобильного телефона Samsung E1100 за 999 рублей. Цена аппарата уже будет включать в себя стоимость контракта сотового оператора.

«Удачное предложение» - так названа акция, которую федеральная розничная сеть «Связной» будет проводить в преддверии дачного сезона с 8 мая по 30 июня 2009 года. На протяжении этого периода в любом из 1753 центров мобильной связи «Связной» и в 32 интернет-магазинах «Связной» можно будет приобрести телефон базовой функциональности Samsung Е1100 по самой низкой цене на рынке мобильного ритейла включая тарифный план одного из операторов сотовой связи.

«Мы уверены, что предложение «телефон Samsung Е1100 + контракт» за 999 рублей будет интересно тем, кто ищет недорогой надежный телефон с оптимально выгодным контрактом. Тип контракта, который предлагает «Связной» - prepaid-тариф из предложенных в комплекте в зависимости от региона», - говорит коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис. «Это отличное предложение для дачников и тех, кто отправляется на отдых. Тарифные планы подобраны с учетом сезонных предпочтений абонентов. Кроме того, впервые сеть«Связной» использует субсидирование покупки в своей практике, что должно быть особенно привлекательно для потребителей в условиях непростой экономической ситуации. Samsung E1100 безусловно станет хитом продаж».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: Samsung, Связной