В рамках RIW пройдет Вторая международная конференция PR&IT

22-24 октября в «Экспоцентре на Красной Пресне» в рамках самого масштабного мероприятия российской IT-отрасли – Russian Internet Week 2009 – пройдет Вторая международная конференция PR&IT. Ее организатор - PR-агентство «Гуров и партнеры», специализирующееся на продвижении Hi-Tech-бизнеса. Партнерами конференции выступают ведущие отраслевые объединения – Российская Ассоциация по связям с общественностью, Международная Ассоциация бизнес-коммуникаторов и Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью.

«В этом году основные акценты будут сделаны на международной практике, - комментирует генеральный директор КГ «Гуров и партнеры» Филипп Гуров. - Мы пригласили к участию представителей крупнейших мировых IT-компаний, которые расскажут о своем опыте PR-продвижения в разных странах. Речь пойдет о новых, нестандартных и малобюджетных технологиях, которые могут успешно применяться даже небольшими компаниями».


В рамках конференции запланированы три круглых стола: «PR IT-компаний», «Использование информационных технологий в PR» (соорганизатор – IABC)  и «Технологический PR: опыт Ближнего Зарубежья» (соорганизатор – АКОС). На них будет представлено более 20 докладов.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Интернет, конференция, PR