В Вологде открылись «Академия Softline» и «Центр тестирования Alltests»

На вологодский рынок ИТ-обучения вышли новые игроки - «Академия Softline» и «Центр тестирования Alltests». Они открыли свои представительства на базе местного учебного центра «Мезон».

В Учебном центре «Мезон» & Softline Academy будут представлены программы обучения для студентов по перспективным направлениям информационных технологий, а также по программным продуктам Microsoft и Linux. На базе «Академии Softline» планируется также обучать и госслужащих вологодского региона в рамках правительственной программы информатизации. 

Как известно, один из важных моментов открытия новых офисов и представительств компаний – это его оснащение, причем не только оргтехникой и компьютерами, но такими вещами как столовые приборы, чистящие средства и т.д. Например, компания «МЕТРО – Офисный мир» предлагает широкий спектр предметов офисного обихода – от такого важного инструмента как дырокол KW Trio 954 до рабочей одежды. Магазины компании работают в Петербурге, однако, есть возможность интернет-заказа. 

На официальной презентации, посвященной старту новых образовательных проектов в Вологде, директор учебного центра «Мезон» Руслан Кузнецов сказал: «Наш учебный центр высоко оценивает доверие компании Softline, выбравшей нас в качестве партнера по реализации перспективных образовательных проектов. Уверен, что сотрудничество с Softline Academy повысит качество и объем наших образовательных услуг для вологодской молодежи и будет содействовать ускоренному развитию регионального рынка информационных технологий».

«Наш партнер учебный центр «Мезон» имеет богатый положительный опыт работы в сфере ИТ-обучения и высокий потенциал развития. Интерес к обучению и сертификации в новой Академии Softline проявили студенты всех профильных вузов областного центра, по окончании презентации началась запись слушателей на первые курсы Академии Softline», – отметил Андрей Степанов, директор по развитию образовательных проектов компании Softline»

О компании Softline

Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: академия Softline, Softline, IT-обучение