XV юбилейная конференция – выставка DOCFLOW Москва

20 мая 2009 года в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон САС Славянская», по адресу г.Москва, пл. Европы, д.2 пройдет XV юбилейная конференция-выставка DOCFLOW.

Московская конференция-выставка DOCFLOW  на протяжении 15 лет объединяет профессионалов рынка систем электронного документооборота и решений класса ECM (Enterprise Content Management).  В ней принимают участие зарубежные и российские компании-разработчики программного обеспечения, производители оборудования, системные интеграторы, ведущие эксперты и специалисты отрасли. 
В  нынешней экономической ситуации, когда большинство организаций концентрирует внимание на повышении производительности труда и снижении расходов, внедрение ИТ-решений и современных методов работы с документами является одним из ключевых факторов роста эффективности.

Использование современных систем электронного документооборота способствует повышению оперативности принятия решений, уменьшению операционных издержек и рисков и позволяет быстрее реагировать на меняющееся состояние рынка. Инвестиции в СЭД являются неотъемлемой частью стратегии успеха любой организации, которая ставит перед собой цель не только пережить экономический кризис, но и извлечь из него выгоду, став сильнее, внедряя более современные и эффективные методы работы.
Проанализировав отзывы и пожелания посетителей DOCFLOW, мнения участников прошлых лет и представителей СМИ, в 2009 году организаторы уделяют особое внимание содержательной части конференции.
В программу мероприятия помимо традиционных тематических секций, в которых производители и поставщики решений в области СЭД представляют свои последние достижения и наработки, в конференционную часть будет добавлена секция «Успешные проекты», в которой участники вместе с представителями компаний-заказчиков, поделятся опытом подготовки, внедрения и оценки эффективности реализованных проектов.
Особое внимание уделяется качеству аналитической части конференции, в которой будут представлены исследования, аналитические обзоры и тенденции развития рынка СЭД в условиях экономической нестабильности.
В данную секцию будут отобраны наиболее интересные материалы, подготовленные ведущими экспертами отрасли и прошедшие специальный конкурсный отбор.
Традиционно, в рамках мероприятия состоится выставка, на которой будут представлены известные мировые и российские производители, поставщики, системные интеграторы программного и аппаратного обеспечения для обеспечения задач документооборота.

Основные направления конференции-выставки:
- Электронный документооборот
- Комплексные системы управления
- Электронные архивы/хранилища данных
- СУБД
- Workflow/Groupware
- Массовый ввод бумажных документов и данных из них
- Поиск и индексирование информации
- Аппаратное обеспечение для решения задач документооборота.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот