Z-TV - цифровое телевидение от компании INTERZET теперь доступно в Великом Новгороде

В Великом Новгороде начались продажи услуги цифрового телевидения от компании InterZet. Теперь новгородцам доступно более 100 телевизионных каналов в цифровом качестве, в том числе, в формате HD

«Запуск цифрового телевидения в Великом Новгороде открывает его жителям возможность наслаждаться просмотром более 100 каналов в цифровом качестве, в том числе в формате высокой четкости – в формате HD, гарантируя безупречное качество изображения и звука. Мы планируем и дальше развивать эту услугу в городах нашего присутствия», – отметил Евгений Банщиков, директор по развитию регионов.

Основными преимуществами цифрового телевидения InterZet являются просмотр каналов в формате HD и подключение 2-х телевизоров за одну абонентскую плату. Для приема и просмотра цифровых телепрограмм необходимо использовать специальный САМ-модуль, который вставляется в соответствующий слот в телевизоре. Стоит отметить, что само подключение – бесплатно, а приобретенный САМ-модуль дает возможность просмотра цифрового телевидения по цене кабельного и доступ к дополнительным пакетам каналов, в том числе HD.

Для подключения к услуге Z-TV достаточно оставить заявку на сайте компании или обратиться к специалистам по тел.: (8162) 68-44-44. Подключение возможно только при наличии у абонента активной подписки на тарифы: «Эфирный+Интернет+»(150 руб.) или «Эфирный+» (180 руб.).

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: кабельное телевидение, Интерзет