Первый Межрегиональный Форум по инвестициям в недвижимость. Санкт-Петербург

14-16 сентября 2026 года в Санкт-Петербурге состоится "Первый Межрегиональный Форум по инвестициям в недвижимость".

На мероприятии вы не только узнаете все про инвестиции в недвижимость Санкт-Петербурга, но и пройдете ряд обучений от застройщиков, а также от организаторов и ТОП брокеров, где получите фундаментальные знания по методикам определения ликвидных объектов, расчету доходности, принципам работы с инветорами, различным альтернативным стратегиям. Познакомитесь с рынком недвижимости Санкт-Петербурга.

Краткая программа Форума в Санкт-Петербурге

  • 1й день — 14 сентября, Санкт-Петербург

Форум на площадке мероприятия. Выступления спикеров от застройщиков и партнеров. Презентация жилых комплексов, подходящих для инвестиций. Выступление парнтеров, действующих инвесторов и брокеров, лидеров различных направлений инвестирования в недвижимость.

  • 2й день — 15 сентрября, Санкт-Петербург

Брокер-тур по проектам в Санкт-Петербурге. Посещение строительных площадок,  шоурумов или локаций. Презентация объектов, посещение шоу-рума, готовых квартир, осмотр территории (проводятся представителями застройщиков). 

  • 3й день - 16 сентрября, Санкт-Петербург

Мастер-майнд по расчетам доходности на площадке мероприятия. Возможность пройти экспресс обучение по методам определения ликвидных объектов на примере Санкт-Петербурга, инсайдерская информация по подбору, формированию предложения для инвестора, расчету доходности. 

Подробности по ссылке.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: инвестиции, форум, мероприятия Петербурга, Недвижимость