Мониторинг обменников WebMoney – как легко и удобно менять электронные деньги

Электронные деньги являются неотъемлемой частью Интернет-экономики. Расчеты в WebMoney и в других системах электронных платежей стали обыденным делом и частью повседневной жизни.

В системе WebMoney существует несколько видов расчетных единиц, которые представляют собой аналог разных валют: российских и белорусских рублей, украинских гривен, долларов, евро и валюты Узбекистана. 

Там, где есть валюта, всегда будет обменник. Интернет в этом случае не исключение. Обменять электронные деньги можно в электронных обменниках. Чтобы не просматривать самостоятельно курс в каждом из них, можно воспользоваться такой услугой как мониторинг обменников WM, позволяющим легко и быстро выбрать наиболее подходящий обменник. 

Обменник  Bestchange.ru позволяет отслеживать курсы электронной валюты и выбирать наиболее выгодный. На сайте можно скачать программу BestMonitor, позволяющую осуществлять мониторинг обменников wm прямо с вашего компьютера.

Mониторинг позволяет подобрать наиболее выгодный обменник с наименьшими затратами на комиссию. Все обменники, указанные на сайте, проходят проверку администратора и имеют высокий бизнес уровень (BL), который определяется платежной системой WebMoney.

Сама услуга мониторинга обменников на сайте реализован несколькими способами: таблица, список и топ-20 направлений. На сайте расположен новостной блок, информирующий о добавлении новых обменников. 

Электронные деньги  -  платежное средство нового поколения, а мониторинг обменников wm позволяет быстро и удобно осуществлять валютные операции в Интернете. 

Тематики: Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: веб-сервис, электронные деньги