"Моболэнд" приглашает на сайт "Магии Моболэнда"

21 ноября компания «Моболэнд» запустила в эксплуатацию WEB-сайт первой в России многопользовательской ролевой игры для владельцев мобильных телефонов «Магия Моболэнда» moboland.ru Одновременно начал работу и WAP-сайт проекта wap.moboland.ru.

«Магия Моболэнда», уникальная ролевая игра в стиле фэнтези, ориентирована на широкую аудиторию пользователей мобильных телефонов. Игра будет доступна со всех моделей телефонов, поддерживающих технологию WAP 2.0 и имеющих встроенный браузер.

Генеральный директор компании «Моболэнд», Сергей Житинский, так прокомментировал запуск сайта moboland.ru: «В последние годы большим успехом пользуются компьютерные онлайн-игры. Мы же нацелены на игроков, для которых мобильный телефон ближе, чем компьютер. Они получат возможность показать себя в освоении нового мира приключений и сказок. Открытие сайта игры – важная веха на пути к рабочему запуску «Магии Моболэнда». Теперь мы сможем обсуждать с нашими будущими игроками особенности проекта, познакомим их с героями и злодеями будущей игры».

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: