Петербургский провайдер «ВестКолл» запустил сервис QIWI Wallet

Интернет-провайдер «ВестКолл» предлагает воспользоваться новым сервисом. Это автоматическое получение счетов с помощью QIWI Wallet (QIWI Кошелька).

Благодаря новой услуге абоненту не нужно будет беспокоиться о состоянии счета в «ВестКолл», он не забудет оплатить доступ в Интернет. Достаточно один раз указать номер вашего QIWI Кошелька и установить порог баланса, при котором будет происходить автоматическое получение счета. Если абонент подпишется на сервис получения счетов «ВестКолл» в QIWI Кошелек, при переходе баланса через «Порог предупреждения о балансе» ему будет выставлен счет на оплату услуг ЗАО «ВестКолл ЛТД», на сумму достаточную для оплаты услуг за 30 календарных дней по текущему тарифу. О выставлении счета абонент будет проинформированы SMS-сообщением. Данный счет можно оплатить из QIWI кошелька, привязанного к указанному номеру телефона.

Включить сервис или изменить номер телефона абонент может в своем личном кабинете на сайте провайдера или через оператора контактного центра. Комиссия за автоматическое пополнение счетов с помощью QIWI Кошелька не взымается. Подключить новый сервис абонент может в личном кабинете на сайте провайдера.

Как писал SpbIT.ru ранее, к данному сервису уже подключился петербургский провайдер MNS.ru, принадлежащий «ВестКоллу».

Компания «ВестКолл ЛТД» была учреждена в Москве в 1996 году. Более 15 лет «ВестКолл» предоставляет услуги связи с помощью современных телекоммуникационных решений. В 2006 году компания в нескольких районах Санкт-Петербурга запустила новый проект Домашние сети.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Интернет, Финансы

Ключевые слова: ВестКолл, QIWI, КИВИ кошелек