«Билайн» открывает офис продаж в Светогорске

Оператор сотовой связи «Билайн» объявляет об открытии офиса продаж и обслуживания в г. Светогорске, Выборгского района.

На сегодняшний день действуют 18 салонов в 17 крупных районных центрах области. С первого дня работы офиса, клиенты компании могут получить полный комплекс услуг, ранее доступных только в собственных офисах Санкт-Петербурга.

«Открывая салоны в отдаленных городах области, мы делаем обслуживание для абонентов более удобным, упрощая схему взаимодействия между клиентом и оператором. Такая форма работы позволяет повышать качество сервиса и увеличивать количество лояльных пользователей», - прокомментировал Андрей Васильев, коммерческий директор Санкт-Петербургского филиала ОАО «ВымпелКом»

С запуском сети «Билайн» в коммерческую эксплуатацию, обслуживание абонентов осуществлялось в двух собственных офисах в Санкт-Петербурге. Первый офис продаж и обслуживания в Ленинградской области был открыт в мае 2005 года в городе Гатчина. Первоначально, в салоне осуществлялись подключения и ряд базовых абонентских процедур, постепенно их перечень расширялся и сегодня специалисты офисов оказывают полный комплекс услуг, включая операции по обслуживанию корпоративных пользователей

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: