Компания ЕвроСети - сертифицированный партнер AESP

Компания ЕвроСети получила статус <Серебряного партнера> компании AESP - Signamax Silver partner. Компания стала сертифицированным партнером, выполняющим на высоком уровне проектирование, монтаж и обслуживание структурированных кабельных систем Signamax. Полученный сертификат Signamax Authorized Installer дает право на инсталляцию Кабельной Системы Signamax, Signamax SOHO, Линий/Каналов Signamax и предоставление 20-летней гарантии на систему.

Специалисты системной интеграции компании ЕвроСети окончили учебный курс "Signamax Cabling System", и были сертифицированы для проектирования и инсталляции структурированной кабельной системы Signamax. Обучение проходило в авторизованном Учебном Центре Signamax, и было организовано для компании ЕвроСети ее партнером, компанией AESP. На курсах сотрудники компании ЕвроСети ознакомились с международными стандартами кабельных систем, принципами их проектирования, монтажа и обслуживания. Статус специалистов по окончании занятий - Сертифицированный Монтажник Signamax.

Компания ЕвроСети уделяет особое внимание обучению персонала, так как профессионализм сотрудников одна из составляющих успешного построения современного бизнеса. Регулярно проводятся обучающие семинары как внутри компании, так и у компаний-вендоров.

О компании ЕвроСети:
Компания ЕвроСети  - это современные высокотехнологичные решения и оборудование, основанные на выборе самых лучших и надёжных поставщиков, производителей, и высококвалифицированном персонале. ЕвроСети предлагает услуги в четырёх сферах: дистрибуция сетевого оборудования, офисной и компьютерной техники, системная интеграция, автоматизация производства и торговли, IT аудит и консалтинг. Задача компании в обеспечении потребителей высококачественными, высокопроизводительными сетевыми решениями. Надежность поставляемых услуг подтверждается 20-ти летним гарантийным обязательством.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: