"Голден Телеком GSM" планирует изменить стоимость переадресации для пользователей мобильной связи.

"С 1 октября 2004 г. для контрактных абонентов сотовой радиотелефонной связи ООО "Голден Телеком" (Украина) устанавливаются тарифы на переадресацию звонка равными стоимости исходящего звонка в заданном направлении согласно с тарифным планом абонента", - говорится в заявлении пресс-службы компании.

Плата за переадресацию с прямого номера, который указан в договоре, на номер с кодом 039 для всех тарифных планов с дополнительным прямым номером при этом не изменяется.

В период с 1 сентября до 30 сентября 2004 года переход абонентов тарифных планов серии "Секунда" на тарифные планы серий "Легкий", "Выгодный", "Безлимитный", "Деловой" осуществляется без взыскания платы за изменение тарифного плана. ООО "Голден Телеком" - ведущий украинский провайдер интегрированных телекоммуникационных услуг для корпоративных клиентов, а также для операторов связи. Компания является частью холдинга Golden Telecom Inc (NASDAQ: GLDN).

"Голден Телеком" развивает следующие направления бизнеса: услуги местной, междугородной и международной телефонной связи и передачи данных, интернет-услуги, в том числе корпоративное подключение к Интернет по выделенным каналам и коммутируемый доступ для широкого круга пользователей (торговая марка Свiт Онлайн), услуги мобильной связи стандарта GSM1800 (Голден Телеком GSM и UNI). На сегодняшний день "Голден Телеком" обслуживает порядка 54 тыс абонентов сотовой связи.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: