Важнейшие IT-мероприятия 13 – 19 мая 2019 года

Подборка мероприятий этой недели расскажет не только о самых важных конференциях, хакатонах и саммитах ИТ-сферы, но и об интересных событиях сферы около ИТ – в юриспруденции, моде и развитии некоммерческих проектов.

IT-решения и инновации для бизнеса

Дата: 14 – 15 мая, 10:00
Место: город Новосибирск, Академпарк (Атриум)
Организатор: 1С
Стоимость: Бесплатно

Командный хакатон, где участники будут решать задачи, направленные на создание инновационных решений для автоматизации бизнес – процессов. Задания, специально разработанные фирмой 1С и другими партнерами, будут выдаваться в два этапа – предварительный, где участники получат описание абстрактной компании и основой, где появятся конкретные детали работы организации и ее процессов. К участию приглашаются учащиеся учебных заведений любого уровня в возрасте от 18 до 28 лет.

Страница мероприятия IT-решения и инновации для бизнеса

 

SemiExpo Russia 2019

Дата: 14-15 мая, 10:00
Место: Москва, Экспоцентр
Организатор: Business Media Russia
Стоимость: Бесплатно

Масштабное международное мероприятие, посвященное технологическим новинкам сферы микроэлектроники. Программа состоит из деловой части, где ведущие спикеры поделятся текущими уровнем развития в области микроэлектроники и выставочной, где будут представлена экспозиция оборудования разных стран. Помимо этого, в рамках события будет проведена первая биржа по трудоустройству начинающих и опытных специалистов электроники, радиоэлектроники и других сфер.

Страница мероприятия SemiExpo Russia 2019

Петербургский Международный Юридический Форум (ПМЮФ – 2019)

Дата: 14-18 мая, 19:00
Место: город Санкт-Петербург, Главный штаб, Гранд Отель Европа
Организатор: КЦ «ПМЮФ», Государственный Эрмитаж, Министерство юстиции Российской Федерации
Стоимость: от 76 000 рублей

Исключительное событие международного уровня, объединит на своей площадке ведущих специалистов из, более чем ,90 стран, в области права и юриспруденции. Программа мероприятия поднимет актуальные вопросы и вызовы, остро стоящие перед международным юридическим сообществом. Помимо этого участникам будет предложена широкая культурная и экскурсионная программа. Среди участников мероприятия представители органов власти, судьи, международные  организации и фонды, представители бизнеса, адвокаты, нотариат и многие другие.

Страница мероприятия Петербургский Международный Юридический Форум (ПМЮФ – 2019)

 

Data Center Design & Enineering 2019

Дата: 16 мая, 10:00
Место: город Москва, Digital October
Организатор: ИКС-МЕДИЯ (ИКС-холдинг)
Стоимость: от 29 000 рублей

Международная конференция приглашает к участию профессионалов в области инженерной инфраструктуры и использования центров разработки данных. Программа делового мероприятия откроет вопросы актуальных технологически трендов, проектирования, разных подходов к реализации проектов по созданию дата-центров, а также аспекты связанные с организацией и эксплуатацией деятельности ЦОДов.

Страница мероприятия Data Center Design & Enineering 2019

 

Go Global Summit 2019

Дата: 15 мая, 10:00
Место: город Москва, Digital October
Организатор: FinExpertiza
Стоимость: Бесплатно

Крупнейший Саммит, посвященный вопросам экспорта и влияния процессов цифровизации экономики на развитие внешних и международных торговых систем. Спикеры, в количестве более 50 человек, – представители ведущих экспортных корпораций России. Помимо этого, участники получат возможность обсудить и перенять опыт успешных кейсов от более, чем 500 представителей топ-менджмента активно развивающихся международных брендов.

Страница мероприятия Go Global Summit 2019

 

DotNext 2019 Санкт-Петербург

Дата: 15 – 16 мая, 10:00
Место: город Санкт-Петербург, Гостиница «Park in by Radisson Пулковская»
Организатор: JUG.ru Group
Стоимость: от 9 500 рублей

Традиционная конференция для разработчиков и интересующихся разработками на платформе .NET. Программа осветит вопросы внутреннего устройства платформы, архитектуры, спикеры расскажут о свежих решениях в сфере NET-разработок, а также поделятся опытом успешных кейсов. Помимо выступления спикеров будут организованы площадки для неформального общения, брейнстроминга, дискуссий и отдыха.

Страница мероприятия DotNext 2019 Санкт-Петербург

 

Fashion Tech Day 2019

Дата: 16 мая, 9:00
Место: город Москва, Технополис «Москва»
Организатор: The Untitled ventures
Стоимость: от 3500 рублей

Площадка для взаимодействия трех сил: технологических компаний, модных брендов России и мира, а также ведущих представителей Fashion-индустрии. Мероприятие предполагает множество практических презентаций и встреч на самые разные темы от международных Fashion брендов и ритейлеров, подробнейший разбор Digital и Omni кейсов от сервис-провайдеров и ритейлеров, развитие маркетинговых технологий в продажах и многое другое.

Страница мероприятия Fashion Tech Day 2019

 

Heisenburg 2019

Дата: 17 – 18 мая, 10:00
Место: город Санкт-Петербург, Гостиница «Park in by Radisson Пулковская», Онлайн
Организатор: JUG.ru Group
Стоимость: от 15 000 рублей

Конференция для опытных и только начинающих свой путь разработчиков и тестировщиков. Программа построена с максимальным акцентом на практику в самых разных аспектах. Спикеры международного уровня поделятся опытом и знаниями в вопросах автоматизации процессов тестирования, нагрузочного тестирования, бенчмаркинга и других.

Страница мероприятия Heisenburg 2019

 

Добро 2019

Дата: 17 – 18 мая, 10:00
Место: город Москва, Оружейный переулок, 41 офис «Мегафон»
Организатор: Mail.Ru Group, МегаФон, Металлоинвест
Стоимость: Бесплатно

Четвертая конференция для руководителей и сотрудников НКО. Участники и спикеры поделятся опытом успешных, взаимовыгодных проектов организованных в партнерстве с бизнес-сегментом,  а также раскроют секреты привлечения новых ресурсов с помощью технологий и грамотного контента. Отдельное внимание будет уделено вопросу вовлечения в деятельность организаций интеллектуальных волонтеров.

Страница мероприятия Добро 2019

 

Не пропускайте анонсы самых актуальных мероприятий и конференций по ИТ и телекому!

Заходите на наш сайт по мероприятиям и конференциям ИТ и телекома, нашим группам по ИТ-мероприятиям в Москве, а также по ИТ-мероприятиям и конференциям Петербурга !

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Финансы, Инновации

Ключевые слова: мероприятия, конференция, форум