Важнейшие ИТ-мероприятия и конференции в России 22 - 28 июля

События этой недели посвящены новинкам в ИТ-решениях для развития многих областей, профильным, обучающим встречам, соревнованиям, мотивирующим встречам и конечно развлечениям для всех, кто интересуются информационными технологиями. Куда стоит сходить расскажем в этом материале.

Международная Энергетическая летняя школа Сколково 2019

Дата: 22 – 27 июля, 8:30
Место: город Москва, ул. Новая, д.100, Сколково
Организатор: Московская школа управления СКОЛКОВО
Стоимость: бесплатно

Традиционная летняя школа Сколково в этом году приглашает специалистов, недавно пришедших в сферу и еще только начинающих свой путь учащихся, поговорить, о новинках энергетических решений не только в пределах России, но и мира. В числе спикеров известные во всем мире эксперты сферы, которые поделятся с участниками интересными практиками и новинками глобального и локального уровней, также в рамках программы, возможно будет выбрать язык обучения – русский или английский.

Страница мероприятия Международная Энергетическая летняя школа Сколково 2019

 

Meet&Hack 2019

Дата: 22 – 26 июля, 10:00
Место: город Казань, Иннополис, Университетская, 1
Организатор: Открытая мобильная платформа
Стоимость: бесплатно

Воркшоп для новичков и опытных разработчиков приложений для ОС «Аврора». Программа мероприятия предусматривает обучение и большой практический блок, а также возможность разработать и представить проект собственного приложения с дальнейшей презентацией перед жюри. Лучшим гарантированы ценные призы.

Страница мероприятия Meet&Hack 2019

 

РобоКросс 2019

Дата: 23 – 27 июля, 10:00
Место: город Нижний Новгород, Полигон "Берёзовая пойма" Группы "ГАЗ"
Организатор: ГАЗ, Вольное дело
Стоимость: бесплатно

Командное соревнование для всех желающих проверить эффективность робототехнических систем в рамках мониторинга, транспортировки, транспортных функций. Участникам предлагается также самостоятельно создать технологию автономного или телеуправляемого транспортного средства с дальнейшим прохождением челленджей на проверку всех умений системы. В качестве дополнительных испытаний гости мероприятия могут поучаствовать в тестировании систем активной помощи водителю.

Страница мероприятия РобоКросс 2019

 

LoGeek Picnic

Дата: 24 мюля, 18:30
Место: город Москва, Кутузовский проспект, д. 12, стр. 1, My Moscow Disco Terrace
Организатор: Luxoft
Стоимость: бесплатно

Встреча единомышленников ИТ-сферы, для общения и обмена опытом в неформальной, летней обстановке. В программе события несколько интересных докладов от специалистов области, нетворкинг, розыгрыш призов и конечно возможность в живую пообщаться с коллегами.

Страница мероприятия LoGeek Picnic

 

Код ИБ ПРОФИ Сочи 2019

Дата: 25 – 28 июля, 10:00
Место: город Сочи, пос. Эсто-Садок, пл. Сбербанка 1, Отель Корпоративный центр Сбербанка
Организатор: Экспо-Линк
Стоимость: 22 900 рублей

Конференция для специалистов по безопасности информационного пространства. Событие предоставляет множество возможностей для изучения новинок сферы и закрепления полученных знаний с ведущими экспертами. В программе конференции мастер-классы с обязательной практической частью, учебные сессии, неформальное общение. Также организаторы позаботились о записи учебных сессий, и доступ к материалам будет доступен всех участникам конференции.

Страница мероприятия Код ИБ ПРОФИ Сочи 2019

 

Современные аналитические инструменты на страже бизнеса

Дата: 25 июля, 11:00
Место: онлайн
Организатор: Софтлайн (Softline)
Стоимость: при регистрации на мероприятие

Вебинар будет полезен тем, кто хочет идти в ногу с цифровизацией и иметь возможность отвечать на вызовы и угрозы информационной и экономической безопасности. В рамках сессии будут рассмотрены возможности облачного сервиса External Threats & Human Intelligence Center, предназначенного снизить возможность нарушения информационной, экономической и кадровой безопасности, а также уменьшить риск информационных атак и возможных репутационных потерь.

Страница мероприятия Современные аналитические инструменты на страже бизнеса

 

TEDxSkoltech

Дата: 28 июля, 11:00
Место: город Москва, Большой бул., 30, стр. 1, Сколтех
Организатор: TEDxSkoltech, Сколковский институт науки и технологий (Сколтех)
Стоимость: при регистрации на мероприятие

Мероприятие в стиле TED (Technology | Entertainment | Design), впервые пройдет на базе инновационной площадке Сколково. Событие проходит с официального согласия Нью-Йоркской конференции и станет платформой вдохновения и мотивации для многих участников, а возможно зародит новые идеи или пробудит желание активно развивать уже существующие проекты.

Страница мероприятия TEDxSkoltech

PR-Day 2019

Дата: 28 июля, 19:00
Место: город Санкт-Петербург, Центр KOD, ул. Комсомола 2
Организатор: PRSPb
Стоимость: 1200 рублей

Событие для всех специалистов PR-индустрии, которые уже в пятый раз соберутся вместе, чтобы не только отметить официальный день рождения профессии, но вместе посмотреть в будущее сферы, вдохновиться опытом коллег, пообщаться в неформальной обстановке и вспомнить какие изменения, год от года, сопровождают индустрию в стремительно меняющемся мире коммуникаций.

Страница мероприятия PR-Day 2019

 

Умный маркетинг: как персонализировать пользовательский опыт с помощью bpm’online

Дата: 25 июля, 11:00
Место: онлайн
Организатор: Navicon
Стоимость: бесплатно

Онлайн-сессия познакомит всех зрителей трансляции с секретами построения мультиканальных коммуникаций для эффективного взаимодействия с маркетинговыми кампаниями, как заручившись поддержкой  информационных технологий построить взаимовыгодный диалог с потенциальными клиентами, привлечь его в ряды покупателей. Также специалисты сферы познакомят с многими другими возможностями платформы с использованием реальных бизнес-кейсов.

Страница мероприятия Умный маркетинг: как персонализировать пользовательский опыт с помощью bpm’online

 

Результаты Business Mobile Banking Rank 2019

Дата: 24 июля, 10:00
Место: город Москва, Тестовская, 10
Организатор: Markswebb
Стоимость: бесплатно

На мероприятии будут презентованы результаты анализа пользовательских сценариев мобильных банковских сервисов и трендов рынка, а также представлены результаты рейтинга мобильных банков для представителей предпринимателей разной величины. Участники смогут познакомиться и с самыми актуальными, важными, интересными и запоминающимися решениями сферы управления банковскими продуктами.

Страница мероприятия Результаты Business Mobile Banking Rank 2019

 

Заходите на ICT2GO.ru, читайте наши новости и обновления в FacebookВКонтакте, – и вы всегда будете в курсе событий!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Финансы, Безопасность

Ключевые слова: автоматизация, мероприятия, информационная безопасность, PR, роботы