Цифровое телевидение стало доступнее с сервисом Wifire TV Lite

Wifire TV Lite – абсолютно бесплатный сервис для просмотра телеканалов, в том числе в формате HD и Ultra HD 4K. Сервис доступен без авторизации и регистрации в веб-версии https://wifire.tv, а также в приложениях для Smart TV (Samsung, LG).

Какой есть контент?

Wifire TV Lite предлагает пользователям более 140 каналов разнообразной тематики: федеральные, каналы с фильмами и сериалами, детские, спортивные, музыкальные и познавательные. Все в отличном качестве. На многих устройствах, благодаря сервису, можно посмотреть канал «Ultra HD Cinema» в 4K.  Устройство должно поддерживать этот формат, чтобы зрители могли по-настоящему насладиться фильмами в ультравысоком качестве. В Wifire TV Lite каждый пользователь найдет для себя что-то по вкусу. Для киноманов хороший набор каналов с зарубежными и отечественными фильмами: «Киноужас», «Иллюзион+», «Русский иллюзион», «Русский роман HD» и другие. Следить за спортивными событиями помогают «Авто Плюс» в HD-качестве, «Моторспорт HD» и «СТАРТ HD». Желающим оставаться в курсе событий доступны различные новостные каналы, присутствуют и иностранные источники. Отдыхающим от информационной повестки дня сервис предлагает развлекательные телеканалы: «Сарафан», «НТВ Стиль», «Мультимузыка» и «СТС kids». Компания постоянно работает над расширением представленной коллекции и старается сделать Wifire TV Lite максимально удобным для использования.

Минимум рекламы для комфортного просмотра

Компания сделала сервис бесплатным, монетизация осуществляется за счет рекламы. «Мы понимаем, что надо делать качественный легальный контент более доступным для жителей всех регионов нашей страны, поэтому и запустили данный сервис. В него интегрированы рекламные ролики, которые транслируются при переключении каналов. При этом они не отвлекают пользователей от просмотра любимых передач. Планов по развитию сервиса много. В обозримом будущем выпустим мобильное приложение, добавим запись передач и бесплатные VOD-фильмы», - отмечает директор департамента по развитию платного телевидения компании Wifire (входит в структуру ПАО «МегаФон») Анастасия Киселева.

Как воспользоваться?

Для получения доступа к бесплатному контенту надо всего лишь зайти на сайт https://wifire.tv с ПК или мобильного телефона. На телевизорах LG и Samsung можно загрузить бесплатное приложение Wifire TV Lite и наслаждаться просмотром любимых передач.

Wifire (ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг») – федеральный оператор фиксированной связи, входит в структуру ПАО «МегаФон», оказывает услуги домашнего интернета и цифрового телевидения на территории семи федеральных округов России.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: цифровое ТВ, Wifire