Приложение Cost Track от Artezio достигло отметки в миллион загрузок и теперь доступно на Mac

Приложение для ведения домашних финансов Cost Track («Кошелек») от Artezio (входит в группу ЛАНИТ) было загружено больше 1 миллиона раз на всех платформах — iOS, Android и macOS. Версия для настольных компьютеров и ноутбуков Apple недавно стала доступна в Apple Store for Mac.

Релиз первой версии Cost Track состоялся на операционной системе iOS. Затем команда разработчиков Artezio анонсировала и выпустила версию для Android, после чего состоялся релиз программы на Mac.

На мобильных платформах программа получила заслуженное признание критиков и пользователей. Cost Track была номинирована на приз «Золотое приложение». Корпорация Apple регулярно включает Cost Track в список рекомендуемых программ для своих мобильных устройств.

Cost Track упрощает ведение домашних финансов, демонстрирует возможности для экономии средств за счет оптимизации расходов. Главное достоинство приложения — наглядное отображение всех денежных операций в различных потребительских категориях. Пользователь может применять как уже созданные категории, так и открывать собственные, чтобы учитывать специфические транзакции.

Можно оперировать различными валютами, учитывать операции в драгоценных металлах и криптовалюте. Существует возможность облачного резервного копирования данных и синхронизации информации между устройствами на различных платформах — iOS, Android и Mac.

Интерфейс Cost Track на macOS

«Создавая Cost Track мы прошли путь от идеи до ее реализации, которая востребована сегодня множеством пользователей по всему миру. Все это время мы постоянно совершенствовали приложение, внедряли новые функции и технологии, учитывали развитие аппаратных и программных платформ, отзывы пользователей, стремились создать совершенный инструмент для учета финансов», — говорит руководитель департамента мобильной разработки Artezio Игорь Есипович.

Выпуск версии приложения для macOS стал новым этапом развития Cost Track. Разработчики перенесли на стационарные системы и ноутбуки весь функционал мобильного приложения, а также адаптировали программу для работы на мониторах с высоким разрешением.

В планах Artezio продолжить развитие Cost Track с учетом новых технологических решений, которые будут представлены Apple и Google в течение 2020 и 2021 года.

Тематики: ПО

Ключевые слова: ЛАНИТ, мобильные приложения