Wondershare UniConverter – одна из лучших программ для удаления фона изображений в 2021 году

Сегодня технологии развиваются со скоростью света, и нет никаких пределов полету человеческой изобретательности. Каждый день происходят новые открытия, появляются новые приложения, которые значительно улучшают нашу жизнь. В эпоху социальных сетей, искусственного интеллекта и передовых устройств потребовались простые и функциональные инструменты для выполнения специальных работ.

Например, функции редактирования изображения, такие как обрезка картинки и цветокоррекция, еще никогда не были такими доступными, быстрыми и удобными, как сейчас. Требования к созданию визуального контента повысились, поэтому сегодня существует множество способов редактирования и изменения изображений. В связи с этим тем, кто постоянно работает с картинками, нужны высокопроизводительные инструменты, которые в полной мере смогут обеспечить высокую скорость и качество процесса обработки изображений.

В наше цифровое время редактирование изображений уже вышло за грани профессионального навыка: от ребенка, обрабатывающего изображения для школьного проекта, до профессионального маркетингового агентства, редактирование изображений превратилось в обыденный для большинства людей процесс. Например, у вас есть фотография собаки, которая прыгает за мячом. При этом вас не устраивает задний фон этой картинки. Что можно сделать в этом случае? Воспользуетесь стандартными возможностями, которые предоставляют множество фоторедакторов: увеличите яркость и контрастность, добавите тени, сделаете цвета более насыщенными. А если потребуется удаление фона? И такое сегодня тоже возможно, но зачастую в платном программном обеспечении.

Но чтобы убрать фон с картинки можно воспользоваться бесплатным приложением Wondershare UniConverter. Компания Wondershare недавно выпустила свой многоцелевой инструмент для редактирования изображений UniConverter, который обладает всеми необходимыми возможностями, чтобы качественно выполнять все виды редактирования изображения. Пользователи могут легко применять это программное обеспечение и создавать картинки для Instagram, YouTube, Facebook, Pinterest и других соцсетей, а также для полиграфии.

Программное обеспечение для редактирования изображений Wondershare – это не только простые инструменты редактирования для обычных пользователей, но и мощные средства для профессиональных дизайнеров и маркетологов. Например, одна из наиболее полезных функций приложения – это возможность программы удалять фоновые изображения всего несколькими простыми щелчками мыши.

Wondershare UniConverter – один из лучших редакторов изображений в 2021 году, который сочетает в себе редактирование с вычислительными функциями, которые используют возможности искусственного интеллекта. Этот программный инструмент упрощает редактирование изображений. UniConverter помогает пользователям с помощью базовых и расширенных функций редактирования сделать рабочий процесс более продуктивным и эффективным, чем когда-либо прежде. Если вы дизайнер, то знаете, как порой бывает сложно отделить изображение от фона. Хотя ряд приложений могли делать это быстрее, чем вручную, но ни одно из них не делает это так просто, как программа Wondershare UniConverter, которая сочетает в себе редактирование изображений с функциями AI.

Wondershare UniConverter содержит уникальный набор эксклюзивных функций, которые делают редактирование увлекательным, эффективным, продуктивным и простым. Однако у этой программы есть и ряд уникальных особенностей, которые выделяют это ПО на фоне аналогов.

Например, удаление водяных знаков, которые очень затрудняют повторное использование изображений. Вывести их стандартными средствами зачастую очень трудно. Wondershare UniConverter удалит водяной знак с изображения всего несколькими щелчками мыши и абсолютно без каких-либо усилий. Помимо этого, пользователи также могут удалить любые артефакты или дефекты с изображения, чтобы оно выглядело более профессионально.

Если вы работаете над проектом, который требует от вас удаления фона сразу с нескольких изображений, не переживайте. UniConverter позволяет массово убрать фон сразу с 30 изображений одновременно через сервис Wondershare UniConverter.

Удалить фон с фотографии очень просто. Для этого надо открыть программу и выбрать функцию «Удаление фона».

 


Далее необходимо выбрать нужную фотографию и загрузить ее в программу.

 

 

 

После чего можно приступать к удалению фона, выбрав соответствующее действие в интерфейсе.

 

 

Затем можно видеть, как программа обрабатывает фото и удаляет фон.

 

 

Программа закончила обработку, результат готов.

 

 

Теперь мы можем использовать любой фон для обработанной фотографии.

 

 

Wondershare UniConverter доступен на всех основных платформах, включая Windows и macOS. Поэтому вы можете редактировать изображения где угодно – дома, на работе и даже в поездке.

Однако для более продвинутых и мощных функций редактирования Wondershare предлагает квартальные, годовые и бессрочные планы, которые вы можете посмотреть прямо на сайте.

Еще раз отметим, что сегодня Wondershare UniConverter - одна из лучших программ для редактирования изображений, доступная в 2021 году, и предлагающая такие полезные функции, как, например, удаление фона с изображений за несколько щелчков мышью.

Тематики: ПО

Ключевые слова: