Продукты NGR Softlab доступны в линейке решений компании ITON

Российский разработчик NGR Softlab и системный интегратор ITON закрепили партнерские отношения подписанием соглашения. Продукты Alertix, Dataplan и Infrascope теперь будут предлагаться клиентам ITON.

ITON объединяет опытных и квалифицированных специалистов для обеспечения стабильной работы корпоративных информационных систем на всех жизненных циклах. Основным направлением деятельности компания выбрала системную интеграцию в области безопасности и доступности информационных активов. Именно в этой сфере был накоплен необходимый опыт и выстроены отношения с ведущими производителями программных и аппаратных решений.

«Партнер реализует комплексные услуги по защите конечных пользователей, информационных активов, а также по управлению учетными записями и проектированию инфраструктурных решений. Объединив наши решения и компетенции команды ITON, мы сможем обеспечить высокий уровень защиты для еще большего количества российских предприятий среднего и крупного бизнеса», — рассказал Дмитрий Пудов, генеральный директор NGR Softlab.

«Для реализации задач клиентов ITON применяет профессиональный подход, передовые технологии и собирает лучшие проектные команды, используя ведущих специалистов отрасли из России и других стран. Именно поэтому мы считаем стратегически важным шагом включение функциональных и надежных продуктов NGR Softlab в свой портфель. Решения партнера предоставят нашим клиентам возможность нивелировать риски утечки критически важной информации и повысить уровень корпоративной защищенности», — отметил Владимир Ковров, директор ITON.

 

 

Среди клиентов ITON можно найти такие крупные компании, как Сбер, Московская биржа, Росбанк, Райффайзен Банк и другие.

Компания NGR Softlab — российский разработчик средств обработки и анализа данных, информационной безопасности, а также роботизации бизнес-процессов. Работает на рынке с 2019 года и специализируется на технологиях сбора, обработки, хранения и визуализации информации. Команда опирается на многолетний опыт в системной интеграции, анализ реальных потребностей заказчиков РБК ТОП-500 и актуальные технологии. Центр исследований и производство расположены в России и ориентированы на российского потребителя.

Тематики: Интеграция, ПО, Безопасность

Ключевые слова: программное обеспечение, информационная безопасность, Angara