Компания Treolan стала официальным дистрибьютором ИМСАТ

Treolan (входит в группу ЛАНИТ) объявляет о начале поставок программных продуктов российского разработчика ИМСАТ. Компания занимается созданием решений для автоматизации проектирования технической документации (САПР) и ее экспертизы. Они строятся на основе собственной системы электронного документооборота, позволяющей автоматизировать эксплуатационные процессы в области диагностики, технического обслуживания и аналитических расчетов.

Основные направления, в которых реализуются проекты ИМСАТ, - создание стандартов отраслевого и государственного уровня, выполнение работ НИР и НИОКР, разработка и поставка систем автоматизированного проектирования. 

Партнерам Treolan уже доступен для заказа флагманский продукт компании - высокопроизводительный графический редактор «Автограф», который является универсальным средством проектирования и базой для создания систем электронного технического документооборота и моделирования.

«Автограф» входит в Единый реестр российских программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) и баз данных Минкомсвязи России, совместим с ПО других российских разработчиков и отечественными операционными системами.

В настоящее время команда разработки ИМСАТ готовит PRO-версию редактора с возможностями автоматизации, совместной работы и подключения к источникам данных информационных систем предприятий.



Александр Малясов, менеджер по развитию бизнеса Treolan: «ИТ-рынок России изменился. Вырос спрос на отечественное программное обеспечение, и активно расширяется наш продуктовый портфель. Мы рады, что в числе вендоров компании появился ИМСАТ, который уже более 30 лет является лидером в области разработки ПО в задачах автоматизации работы с технической документацией».

Петр Василенко, руководитель направления ИМСАТ: «Поворот рынка ИТ в сторону отечественных производителей ПО позволил нам доработать свои продукты с учетом актуальных запросов потребителей и продемонстрировать компетенции ряду крупных российских корпораций. Мы смогли предложить рынку достойное решение для задач инженерной и деловой векторной графики, а сейчас готовим новую линейку продуктов с учетом пожеланий пользователей и еще более глубокой интеграцией в бизнес-архитектуру заказчика. Автограф уже внедряется по всей России, а к 2023 году мы планируем занять значительную долю рынка в сегменте САПР».

Автор: Виктор Логинов.

Тематики: Торговые сети, Оборудование, ПО

Ключевые слова: ЛАНИТ, САПР, дистрибьютор, Treolan