Пишите письма - получайте призы!

С 1 декабря 2004 года по 11 января 2005 года Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» проводит конкурс на лучшее текстовое MMS-сообщение «Пишите письма!».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить на сервисный номер 000667 текстовое MMS-сообщение, содержание которого соответствует одной из следующих номинаций: лучшая новогодняя история, лучшее новогоднее поздравление, лучшее романтическое послание, лучший новогодний тост, лучшая «мобильная» история. Главные призы конкурса – мобильные телефоны Nokia, которые получат абсолютные победители в каждой из номинаций, а также обладатель приза читательских симпатий.

«Скоро Новый год – время, с которым у каждого связано что-то свое, очень личное. Мы решили предоставить нашим абонентам возможность поделиться своими историями – романтическими, веселыми, чудесными – с другими людьми, а также проявить свой литературный талант и умение пользоваться услугами на базе технологии MMS, - комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Николай Деменчук. - Ведь именно эта услуга позволяет отправлять текстовые файлы объемом около тысячи символов. И именно под новый год всем нам хочется получать подарки. Уверен, что уже сам конкурс станет подарком для всех его участников, а призы, приготовленные нами для  победителей, окажутся полезными и приятными».

Присланные на конкурс сообщения будут размещены на сайте www.megafonnw.ru c указанием индивидуального номера текста. Код соответствующей номинации должен быть указан в теме или в начале текста сообщения. Проголосовать за то или иное понравившееся сообщение могут все абоненты сети «МегаФон Северо-Запад», отправив SMS-сообщение, содержащее индивидуальный номер текста, на сервисный номер конкурса. Абонент имеет возможность ежедневно отдать только один голос по каждой из номинаций. Промежуточные итоги конкурса будут подводиться еженедельно, победители будут определяться путем SMS-голосования. Для того чтобы стать обладателем одного из главных призов, участнику конкурса необходимо прислать интересный и оригинальный текст, который будет выбран Конкурсной комиссией. Для того чтобы стать обладателем приза читательских симпатий, абоненту необходимо набрать наибольшее количество SMS-голосов за весь период проведения Конкурса среди всех текстов, отправленных на конкурс.

Конкурс «Пишите письма!» проводится в рамках акции «MMS-текст по цене SMS», в ходе которой для абонентов сети «МегаФон Северо-Запад» до 14 января 2005 года включительно стоимость текстового MMS-сообщения составляет всего 0.05 USD*.  Услуга «MMS-текст» дает возможность отправлять с помощью технологии MMS текстовые сообщения длиной до 1000 символов и более (в зависимости от модели аппарата). Текст может содержать как русские, так и латинские символы.

Дополнительная информация на интернет-сайте оператора www.megafonnw.ru или на сайте конкурса konkurs.megafonnw.ru.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: