Proдвинутые карты от компании Quantum Communications

В Петербурге компания Quantum Communications выпустила в продажу новую карту «Quantum Интернет-Телефония-Wi-Fi». На рынке карта представлена под торговой маркой «Proдвинутая карта» и выпускается в трех номиналах 5,10,20 единиц.

Использование последних технологических решений и 7-ми летний опыт успешной работы позволил компании Квантум, первыми в России разработать и выпустить на рынок универсальную карту предоплаты.

Новая универсальная карта «Квантум Интернет-Телефония-Wi-Fi» позволяет получать доступ в Интернет при помощи телефонных линий, осуществлять междугородние и международные звонки, пользоваться беспроводным высокоскоростным доступом в Интернет по технологии Wi-Fi c ноутбуков или портативных компьютеров. Никаких ограничений на трафик в хот - спотах сети Quantum Wi-Fi не существует.

На сегодняшний момент карта «Quantum Интернет-Телефония-Wi-Fi» является выгодным предложением на рынке телекоммуникационных услуг. Срок действия карты любого номинала - до 2010 года.

Ценовая политика компании Квантум это действительно низкие тарифы за качественную связь. Одно из неоспоримых конкурентных преимуществ универсальной карты «Квантум Интернет-Телефония-Wi-Fi» - стоимость одного часа доступа в Интернет по технологии Wi- Fi 21 руб. /с 21.00- до 9.00 /.

Цена доступа в Интернет в дневные часы - 14 рублей, в ночное время - 3 рубля. Международные переговоры: Европа, Америка, Израиль - менее 3 руб./час.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: