Кадровые новости Lynx BCC Company

Коммерческим директором Lynx и Директором московского офиса назначен Олег Филиппов.

Олег Филиппов родился 05 ноября 1976 года в Мурманске, в 1999 году получил высшее образование на факультете журналистики Санкт-Петербургского государственного  университета.

Работу в компании Lynx начал в 2000 году в качестве менеджера по связям с общественностью,  затем  продолжил работу менеджером по маркетингу. Олег Филиппов был одним из инициаторов и организаторов проведения в Санкт-Петербурге одного из самых значимых ежегодных мероприятий на Северо-Западе России — Sun Day. В 2002 году Олег Филиппов назначен  руководителем отдела маркетинга и связей с общественностью, в 2004 году —  Начальником Коммерческого департамента, а с 1 февраля 2005 года — Коммерческим директором и Директором московского офиса компании.

Московский офис Lynx был открыт в сентябре 2003 года. Работа московского офиса значительно упростила взаимодействие с заказчиками компании, особенно с теми, бизнес которых территориально распределен и управляется из Москвы. По мнению руководства, новое назначение в московском офисе будет способствовать укреплению бизнеса Lynx в Москве и в центральном регионе России.

Предыдущий опыт Lynx уже включал реализацию крупных проектов Центров обработки данных (ЦОД) для крупнейших промышленных, финансовых и государственных организаций, в том числе в центральном регионе России. Например, компанией были выполнены работы по проектированию, поставке и внедрению решения ЦОД для Государственного Комитета РФ по финансовому мониторингу с использованием одного из флагманских серверов корпорации Sun Microsystems (Sun Fire 15К) и другие крупные проекты ЦОД.

Тематики: Интеграция, ПО, Кадры

Ключевые слова: