"Tele2 Россия" нашла директора по продажам

Руководство "Tele2 Россия" назначило Алексея Барова на должность директора по продажам. Компания надеется, что это назначение поможет реализовать амбициозные планы по экспансии в регионах.

До Алексея Барова эту должность занимал Максим Субботин, но он покинул компанию в 2007 г. и какое-то время позиция пустовала, - рассказал репортеру ComNews PR-менеджер "Tele2 Россия" Сергей Андрияшкин. – Теперь мы смогли найти человека, отвечающего нашим запросам".

В новой должности Алексей Баров будет отвечать за разработку и внедрение стратегии продаж услуг Tele2 в России, взаимодействие с федеральными и локальными дилерами,. Кроме того, в числе его задач будет поиск новых каналов продаж, а также стандартизация процессов и обучение сотрудников.

"Tele2 всегда позиционировала себя как сотовый дискаунтер, работающий на рынке массовых услуг. В этой связи опыт Алексея, более 10 лет проработавшего в компании "Марс", будет нам полезен, - говорит президент "Tele2 Россия" Донна Корднер. - В ближайшие годы "Tele2 Россия" ставит перед собой самые амбициозные задачи. Я уверена, Алексей Баров поможет нам в их достижении".

Тематики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры