«ОБИТ» обеспечит связью концерты и спортивные соревнования

Компания «ОБИТ» заключила долгосрочные контракты о предоставлении комплекса телекоммуникационных услуг со спортивным комплексом «Юбилейный» и концертным агентством NCA.

В рамках проекта, СК «Юбилейный» будет предоставлена фиксированная телефония с использованием цифровых потоков ISDN PRI и высокоскоростной доступ в сеть Интернет. Специалисты ООО «ОБИТ» установят на объекте цифровую АТС Avaya Definity и активное сетевое оборудование на базе CISCO. Таким образом, компания будет обеспечивать телекоммуникационными услугами все шоу, фестивали, спортивные соревнования, проходящие в «Юбилейном». Уже состоялся первый концерт, услуги связи для которого предоставило ООО «ОБИТ» - это выступление группы Apocalyptica, прошедшее на сцене спортивного комплекса 13 апреля 2009 года.

Целью данного проекта является создание надежной и современной телекоммуникационной инфраструктуры на территории спортивного комплекса. Завершение работ по подключению СК «Юбилейный» и установке оборудования намечено на июнь 2009 года.

«Помимо того, что данный проект интересен и ценен для нас сам по себе, он также крайне важен как часть маркетинговой программы «ОБИТ». Телекоммуникационная поддержка спортивных и музыкальных событий в «Юбилейном» дает много возможностей для проведения мероприятий по продвижению бренда и услуг нашей компании», - отметил генеральный директор ООО «ОБИТ» Андрей Гук.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, АТС, операторы связи Петербурга, Обит